segunda-feira, 27 de julho de 202612:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 5–01 · CFR Cluj1.65Sem alteração
X · Empate3.60Abriu em 3.40 ▲
2 · FC Voluntari4.50Abriu em 4.75 ▼
Handicap asiático
FT 5–0LinhaCFR ClujFC Voluntari
-0.75
1.85Abriu em 1.88 ▼
1.95Abriu em 1.93 ▲
Total de Gols – Mais/Menos
5 golsLinhaMaisMenos
2.5Principal
1.95Abriu em 1.93 ▲
1.85Abriu em 1.88 ▼
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.83Abriu em 2.10 ▼
Não1.83Abriu em 1.67 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 3–0LinhaMaisMenos
1
1.85Abriu em 1.82 ▲
1.95Abriu em 1.98 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 3–0LinhaCFR ClujFC Voluntari
-0.25
1.90Abriu em 1.82 ▲
1.90Abriu em 1.98 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
10 escanteiosLinhaMaisMenos
8.5
1.88Sem alteração
1.93Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
CFR ClujFC Voluntari
5Gols0
3Gols no 1º tempo0
10Escanteios0
1Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos1
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
55%CFR Cluj25%empate20%FC Voluntari
O favorito confirmou
CFR Cluj era favorito com odd 1.65 (55% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de FC Voluntari
A odd de FC Voluntari caiu de 4.75 para 4.50 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Romania Liga I nesse dia
Todos os jogos de Romania Liga I →segunda-feira, 27 de julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão




