lunes, 27 de julio de 202617:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 5–01 · CFR Cluj1.65Sin cambios
X · Empate3.60Apertura 3.40 ▲
2 · FC Voluntari4.50Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 5–0LíneaCFR ClujFC Voluntari
-0.75
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.83Apertura 2.10 ▼
No1.83Apertura 1.67 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–0LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–0LíneaCFR ClujFC Voluntari
-0.25
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
CFR ClujFC Voluntari
5Goles0
3Goles al descanso0
10Córners0
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
55 %CFR Cluj25 %empate20 %FC Voluntari
El favorito cumplió
CFR Cluj era favorito a 1.65 (probabilidad implícita del 55 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Voluntari
La cuota de FC Voluntari bajó de 4.75 a 4.50 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Romania Liga I ese día
Todos los partidos de Romania Liga I →lunes, 27 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




