BetArchives
CFR ClujDomicile
5:0
Mi-temps 3 – 0Corners 10 – 0Terminé
FC VoluntariExtérieur
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 5–0
1 · CFR Cluj1.65Inchangée
X · Nul3.60Ouverture 3.40 ▲
2 · FC Voluntari4.50Ouverture 4.75 ▼

Handicap asiatique

FT 5–0
LigneCFR ClujFC Voluntari
-0.75
1.85Ouverture 1.88 ▼
1.95Ouverture 1.93 ▲

Total de buts Plus/Moins

5 buts
LignePlusMoins
2.5Principale
1.95Ouverture 1.93 ▲
1.85Ouverture 1.88 ▼

Les deux équipes marquent

Au moins une équipe n’a pas marqué
Oui1.83Ouverture 2.10 ▼
Non1.83Ouverture 1.67 ▲

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 3–0
LignePlusMoins
1
1.85Ouverture 1.82 ▲
1.95Ouverture 1.98 ▼

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 3–0
LigneCFR ClujFC Voluntari
-0.25
1.90Ouverture 1.82 ▲
1.90Ouverture 1.98 ▼

Total de corners Plus/Moins

10 corners
LignePlusMoins
8.5
1.88Inchangée
1.93Inchangée

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4
1.98Inchangée
1.82Inchangée

Stats et analyse

Statistiques du match

CFR ClujFC Voluntari
5Buts0
3Buts à la mi-temps0
10Corners0
1Cartons jaunes0
0Cartons rouges1
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

55 %25 %20 %

Le favori a assuré

CFR Cluj était favori à 1.65 (probabilité implicite de 55 %) et s’est imposé.

Le marché s’est orienté vers FC Voluntari

La cote sur FC Voluntari est passée de 4.75 à 4.50 avant le coup d’envoi (5 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

Autres matchs de Romania Liga I ce jour-là

Tous les matchs de Romania Liga I →

lundi 27 juillet 2026