BetArchives
CFR ClujCasa
5:0
Primo tempo 3 – 0Corner 10 – 0Finale
FC VoluntariTrasferta
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente

Esito finale

Finale 5–0
1 · CFR Cluj1.65Nessuna variazione
X · Pareggio3.60Apertura 3.40 ▲
2 · FC Voluntari4.50Apertura 4.75 ▼

Handicap asiatico

FT 5–0
LineaCFR ClujFC Voluntari
-0.75
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲

Under/Over gol totali

5 gol
LineaOverUnder
2.5Principale
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼

Goal/No Goal

Non entrambe a segno
Sì1.83Apertura 2.10 ▼
No1.83Apertura 1.67 ▲

Under/Over gol 1° tempo

1° tempo 3–0
LineaOverUnder
1
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼

Handicap asiatico 1° tempo

1° tempo 3–0
LineaCFR ClujFC Voluntari
-0.25
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼

Under/Over calci d'angolo totali

10 calci d'angolo
LineaOverUnder
8.5
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione

Corner 1° tempo Over/Under

LineaOverUnder
4
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione

Statistiche e analisi

Statistiche della partita

CFR ClujFC Voluntari
5Gol0
3Gol nel 1° tempo0
10Calci d'angolo0
1Cartellini gialli0
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
Quote
Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
Apertura
La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
Quota di chiusura
Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
▼ / ▲
▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
Rimborso
Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.

Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.

Analisi delle quote

Bet365 · esito finale

Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)

55%25%20%

La favorita ha rispettato il pronostico

CFR Cluj partiva con i favori del pronostico a 1.65 (probabilità implicita del 55%) e ha vinto.

Il mercato si è spostato verso FC Voluntari

Prima del calcio d'inizio la quota per FC Voluntari è scesa da 4.75 a 4.50 (5% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.

Altre partite di Romania Liga I dello stesso giorno

Tutte le partite di Romania Liga I →