Montag, 27. Juli 202617:30 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 5–01 · CFR Cluj1.65Keine Veränderung
X · Unentschieden3.60Eröffnet bei 3.40 ▲
2 · FC Voluntari4.50Eröffnet bei 4.75 ▼
Asian Handicap
Endstand 5–0LinieCFR ClujFC Voluntari
-0.75
1.85Eröffnet bei 1.88 ▼
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
Tore gesamt Über/Unter
5 ToreLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
1.85Eröffnet bei 1.88 ▼
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.83Eröffnet bei 2.10 ▼
Nein1.83Eröffnet bei 1.67 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 3–0LinieÜberUnter
1
1.85Eröffnet bei 1.82 ▲
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 3–0LinieCFR ClujFC Voluntari
-0.25
1.90Eröffnet bei 1.82 ▲
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
CFR ClujFC Voluntari
5Tore0
3Tore zur Halbzeit0
10Ecken0
1Gelbe Karten0
0Rote Karten1
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
55 %CFR Cluj25 %Unentschieden20 %FC Voluntari
Der Favorit hat geliefert
Favorit war CFR Cluj mit einer Quote von 1.65 (55 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung FC Voluntari
Die Quote auf FC Voluntari fiel vor dem Anpfiff von 4.75 auf 4.50 (5% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Romania Liga I an diesem Tag
Alle Spiele: Romania Liga I →Montag, 27. Juli 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein




