domingo, 6 de setembro de 202610:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–01 · Cerro4.33Abriu em 3.30 ▲
X · Empate3.00Abriu em 2.88 ▲
2 · Racing Club de Montevideo1.80Abriu em 2.15 ▼
Handicap asiático
FT 1–0LinhaCerroRacing Club de Montevideo
0.25Abertura
1.93Sem alteração
1.88Sem alteração
0.5
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim2.25Sem alteração
Não1.57Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–0LinhaMaisMenos
0.75
1.82Abriu em 1.88 ▼
1.98Abriu em 1.93 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–0LinhaCerroRacing Club de Montevideo
0Abertura
2.30Sem alteração
1.60Sem alteração
0.25
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Escanteios – Mais/Menos
13 escanteiosLinhaMaisMenos
8.5
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.90Abriu em 1.93 ▼
1.90Abriu em 1.88 ▲
Escanteios asiáticos
13 escanteiosLinhaCerroRacing Club de Montevideo
2
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
CerroRacing Club de Montevideo
1Gols0
1Gols no 1º tempo0
4Escanteios9
2Cartões amarelos2
1Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
21%Cerro30%empate50%Racing Club de Montevideo
Zebra
Cerro venceu com odd 4.33. O mercado lhe dava apenas 21% de chance.
O mercado se moveu a favor de Racing Club de Montevideo
A odd de Racing Club de Montevideo caiu de 2.15 para 1.80 antes do início da partida (16% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Cerro x Racing Club de Montevideo: todos os confrontos →julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Uruguay Clausura nesse dia
Todos os jogos de Uruguay Clausura →domingo, 6 de setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
6 de set.13:00FIM
Central Espanol1
Defensor Sporting13.003.002.25
––
2.001.73
13.00X3.0022.25+2.5–-2.5–
6 de set.16:30FIM
Nacional De Football2
Juventud De Las Piedras21.673.404.33
1.981.82
1.831.83
11.67X3.4024.33+2.51.98-2.51.82
6 de set.19:30FIM
Liverpool Montevideo1
Boston River01.703.304.33
––
1.911.80
11.70X3.3024.33+2.5–-2.5–


