domenica 6 settembre 202615:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Cerro4.33Apertura 3.30 ▲
X · Pareggio3.00Apertura 2.88 ▲
2 · Racing Club de Montevideo1.80Apertura 2.15 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaCerroRacing Club de Montevideo
0.25Apertura
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
0.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.25Nessuna variazione
No1.57Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
0.75
1.82Apertura 1.88 ▼
1.98Apertura 1.93 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaCerroRacing Club de Montevideo
0Apertura
2.30Nessuna variazione
1.60Nessuna variazione
0.25
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
13 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.90Apertura 1.93 ▼
1.90Apertura 1.88 ▲
Corner asiatici
13 calci d'angoloLineaCerroRacing Club de Montevideo
2
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
CerroRacing Club de Montevideo
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo9
2Cartellini gialli2
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
21%Cerro30%pareggio50%Racing Club de Montevideo
Sorpresa
Cerro ha vinto a quota 4.33. Per il mercato aveva solo il 21% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso Racing Club de Montevideo
Prima del calcio d'inizio la quota per Racing Club de Montevideo è scesa da 2.15 a 1.80 (16% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Cerro vs Racing Club de Montevideo: tutti i precedenti →luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Uruguay Clausura dello stesso giorno
Tutte le partite di Uruguay Clausura →domenica 6 settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo






