Sonntag, 6. September 202615:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · Cerro4.33Eröffnet bei 3.30 ▲
X · Unentschieden3.00Eröffnet bei 2.88 ▲
2 · Racing Club de Montevideo1.80Eröffnet bei 2.15 ▼
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieCerroRacing Club de Montevideo
0.25Eröffnung
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
0.5
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa2.25Keine Veränderung
Nein1.57Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
0.75
1.82Eröffnet bei 1.88 ▼
1.98Eröffnet bei 1.93 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieCerroRacing Club de Montevideo
0Eröffnung
2.30Keine Veränderung
1.60Keine Veränderung
0.25
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
13 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.90Eröffnet bei 1.93 ▼
1.90Eröffnet bei 1.88 ▲
Asian Ecken
13 EckenLinieCerroRacing Club de Montevideo
2
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
CerroRacing Club de Montevideo
1Tore0
1Tore zur Halbzeit0
4Ecken9
2Gelbe Karten2
1Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
21 %Cerro30 %Unentschieden50 %Racing Club de Montevideo
Überraschung
Sieg für Cerro bei einer Quote von 4.33. Der Markt gab nur eine Wahrscheinlichkeit von 21 %.
Der Markt bewegte sich in Richtung Racing Club de Montevideo
Die Quote auf Racing Club de Montevideo fiel vor dem Anpfiff von 2.15 auf 1.80 (16% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Cerro – Racing Club de Montevideo: alle Duelle →Juli 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Uruguay Clausura an diesem Tag
Alle Spiele: Uruguay Clausura →Sonntag, 6. September 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein






