dimanche 6 septembre 202615:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–01 · Cerro4.33Ouverture 3.30 ▲
X · Nul3.00Ouverture 2.88 ▲
2 · Racing Club de Montevideo1.80Ouverture 2.15 ▼
Handicap asiatique
FT 1–0LigneCerroRacing Club de Montevideo
0.25Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée
0.5
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui2.25Inchangée
Non1.57Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
0.75
1.82Ouverture 1.88 ▼
1.98Ouverture 1.93 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneCerroRacing Club de Montevideo
0Ouverture
2.30Inchangée
1.60Inchangée
0.25
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
13 cornersLignePlusMoins
8.5
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.90Ouverture 1.93 ▼
1.90Ouverture 1.88 ▲
Corners asiatiques
13 cornersLigneCerroRacing Club de Montevideo
2
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
CerroRacing Club de Montevideo
1Buts0
1Buts à la mi-temps0
4Corners9
2Cartons jaunes2
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
21 %Cerro30 %nul50 %Racing Club de Montevideo
Surprise
Cerro s’est imposé à 4.33. Le marché ne lui accordait que 21 % de chances.
Le marché s’est orienté vers Racing Club de Montevideo
La cote sur Racing Club de Montevideo est passée de 2.15 à 1.80 avant le coup d’envoi (16 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Cerro – Racing Club de Montevideo : toutes les confrontations →juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Uruguay Clausura ce jour-là
Tous les matchs de Uruguay Clausura →dimanche 6 septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon






