venerdì 28 agosto 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–11 · Top Oss2.00Apertura 2.10 ▼
X · Pareggio3.70Apertura 3.50 ▲
2 · FC Utrecht Reserves3.40Apertura 3.10 ▲
Handicap asiatico
FT 2–1LineaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-0.25Apertura
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.61Apertura 1.53 ▲
No2.20Apertura 2.38 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
2.10Apertura 2.00 ▲
1.70Apertura 1.80 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.25
2.10Apertura 2.15 ▼
1.70Apertura 1.68 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
13 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Top OssFC Utrecht Reserves
2Gol1
1Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo6
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
47%Top Oss25%pareggio28%FC Utrecht Reserves
La favorita ha rispettato il pronostico
Top Oss partiva con i favori del pronostico a 2.00 (probabilità implicita del 47%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Top Oss
Prima del calcio d'inizio la quota per Top Oss è scesa da 2.10 a 2.00 (5% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Top Oss vs FC Utrecht Reserves: tutti i precedenti →aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 28 agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
28 ago20:00FIN
AZ Reserves1
Maastricht21.903.903.60
––
1.402.75
11.90X3.9023.60O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
FC Volendam6
FC Dordrecht11.853.704.00
––
1.532.38
11.85X3.7024.00O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
Roda JC2
NAC23.003.502.20
––
1.532.38
13.00X3.5022.20O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
FC Den Bosch1
Vitesse42.903.902.15
––
1.402.75
12.90X3.9022.15O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
Ajax Reserves3
Helmond Sport22.153.603.10
––
1.442.63
12.15X3.6023.10O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
RKC2
PSV Reserves21.704.004.33
––
1.442.63
11.70X4.0024.33O 2.5–U 2.5–


