sexta-feira, 28 de agosto de 202615:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Top Oss2.00Abriu em 2.10 ▼
X · Empate3.70Abriu em 3.50 ▲
2 · FC Utrecht Reserves3.40Abriu em 3.10 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
-0.25Abertura
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.61Abriu em 1.53 ▲
Não2.20Abriu em 2.38 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–0LinhaMaisMenos
1.25
2.10Abriu em 2.00 ▲
1.70Abriu em 1.80 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–0LinhaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.25
2.10Abriu em 2.15 ▼
1.70Abriu em 1.68 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
13 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Top OssFC Utrecht Reserves
2Gols1
1Gols no 1º tempo0
7Escanteios6
1Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
47%Top Oss25%empate28%FC Utrecht Reserves
O favorito confirmou
Top Oss era favorito com odd 2.00 (47% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Top Oss
A odd de Top Oss caiu de 2.10 para 2.00 antes do início da partida (5% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
Top Oss x FC Utrecht Reserves: todos os confrontos →abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Netherlands Eerste Divisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eerste Divisie →sexta-feira, 28 de agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
28 de ago.15:00FIM
AZ Reserves1
Maastricht21.903.903.60
––
1.402.75
11.90X3.9023.60+2.5–-2.5–
28 de ago.15:00FIM
FC Volendam6
FC Dordrecht11.853.704.00
––
1.532.38
11.85X3.7024.00+2.5–-2.5–
28 de ago.15:00FIM
Roda JC2
NAC23.003.502.20
––
1.532.38
13.00X3.5022.20+2.5–-2.5–
28 de ago.15:00FIM
FC Den Bosch1
Vitesse42.903.902.15
––
1.402.75
12.90X3.9022.15+2.5–-2.5–
28 de ago.15:00FIM
Ajax Reserves3
Helmond Sport22.153.603.10
––
1.442.63
12.15X3.6023.10+2.5–-2.5–
28 de ago.15:00FIM
RKC2
PSV Reserves21.704.004.33
––
1.442.63
11.70X4.0024.33+2.5–-2.5–


