venerdì 28 agosto 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–21 · AZ Reserves1.90Apertura 1.73 ▲
X · Pareggio3.90Nessuna variazione
2 · Maastricht3.60Apertura 4.00 ▼
Handicap asiatico
FT 1–2LineaAZ ReservesMaastricht
-0.75Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
-0.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
3.5Apertura
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.40Nessuna variazione
No2.75Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.5
2.05Apertura 2.02 ▲
1.75Apertura 1.77 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaAZ ReservesMaastricht
-0.25
2.00Apertura 1.85 ▲
1.80Apertura 1.95 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
AZ ReservesMaastricht
1Gol2
0Gol nel 1° tempo1
5Calci d'angolo4
1Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
50%AZ Reserves24%pareggio26%Maastricht
Sorpresa
Maastricht ha vinto a quota 3.60. Per il mercato aveva solo il 26% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso Maastricht
Prima del calcio d'inizio la quota per Maastricht è scesa da 4.00 a 3.60 (10% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
AZ Reserves vs Maastricht: tutti i precedenti →marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
novembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 28 agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
28 ago20:00FIN
FC Volendam6
FC Dordrecht11.853.704.00
––
1.532.38
11.85X3.7024.00O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
Roda JC2
NAC23.003.502.20
––
1.532.38
13.00X3.5022.20O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
FC Den Bosch1
Vitesse42.903.902.15
––
1.402.75
12.90X3.9022.15O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
Top Oss2
FC Utrecht Reserves12.003.703.40
––
1.612.20
12.00X3.7023.40O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
Ajax Reserves3
Helmond Sport22.153.603.10
––
1.442.63
12.15X3.6023.10O 2.5–U 2.5–
28 ago20:00FIN
RKC2
PSV Reserves21.704.004.33
––
1.442.63
11.70X4.0024.33O 2.5–U 2.5–


