viernes, 28 de agosto de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Top Oss2.00Apertura 2.10 ▼
X · Empate3.70Apertura 3.50 ▲
2 · FC Utrecht Reserves3.40Apertura 3.10 ▲
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-0.25Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.61Apertura 1.53 ▲
No2.20Apertura 2.38 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25
2.10Apertura 2.00 ▲
1.70Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaTop OssFC Utrecht Reserves
-0.25
2.10Apertura 2.15 ▼
1.70Apertura 1.68 ▲
Total de córners: Más/Menos
13 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Top OssFC Utrecht Reserves
2Goles1
1Goles al descanso0
7Córners6
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
47 %Top Oss25 %empate28 %FC Utrecht Reserves
El favorito cumplió
Top Oss era favorito a 2.00 (probabilidad implícita del 47 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Top Oss
La cuota de Top Oss bajó de 2.10 a 2.00 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Top Oss vs FC Utrecht Reserves: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 28 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
28 ago20:00FIN
AZ Reserves1
Maastricht21.903.903.60
––
1.402.75
11.90X3.9023.60+2.5–-2.5–
28 ago20:00FIN
FC Volendam6
FC Dordrecht11.853.704.00
––
1.532.38
11.85X3.7024.00+2.5–-2.5–
28 ago20:00FIN
Roda JC2
NAC23.003.502.20
––
1.532.38
13.00X3.5022.20+2.5–-2.5–
28 ago20:00FIN
FC Den Bosch1
Vitesse42.903.902.15
––
1.402.75
12.90X3.9022.15+2.5–-2.5–
28 ago20:00FIN
Ajax Reserves3
Helmond Sport22.153.603.10
––
1.442.63
12.15X3.6023.10+2.5–-2.5–
28 ago20:00FIN
RKC2
PSV Reserves21.704.004.33
––
1.442.63
11.70X4.0024.33+2.5–-2.5–


