venerdì 14 agosto 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–31 · FC Eindhoven2.10Apertura 1.76 ▲
X · Pareggio3.60Apertura 4.00 ▼
2 · Maastricht3.25Apertura 3.80 ▼
Handicap asiatico
FT 2–3LineaFC EindhovenMaastricht
-0.5Apertura
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
-0.25
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.50Nessuna variazione
No2.50Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.25
1.95Apertura 1.82 ▲
1.85Apertura 1.98 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaFC EindhovenMaastricht
-0.25Apertura
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
0Rimborso
1.70Nessuna variazione
2.10Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
8 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC EindhovenMaastricht
2Gol3
1Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo2
0Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
45%FC Eindhoven26%pareggio29%Maastricht
Maastricht ha vinto da outsider
Maastricht ha chiuso a 3.25 (probabilità implicita del 29%), dietro alla favorita quotata 2.10.
Il mercato si è spostato verso Maastricht
Prima del calcio d'inizio la quota per Maastricht è scesa da 3.80 a 3.25 (14% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Eindhoven vs Maastricht: tutti i precedenti →gennaio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →venerdì 14 agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
14 ago20:00FIN
NAC0
VVV21.365.506.50
––
1.572.25
11.36X5.5026.50O 2.5–U 2.5–
14 ago20:00FIN
RKC2
FC Dordrecht21.953.703.60
––
1.572.25
11.95X3.7023.60O 2.5–U 2.5–
14 ago20:00FIN
Almere City3
PSV Reserves11.734.334.00
––
1.363.00
11.73X4.3324.00O 2.5–U 2.5–
14 ago20:00FIN
Heracles3
FC Den Bosch21.504.755.25
––
1.502.50
11.50X4.7525.25O 2.5–U 2.5–
14 ago20:00FIN
Roda JC2
Helmond Sport11.704.004.75
1.851.95
1.801.91
11.70X4.0024.75O 2.51.85U 2.51.95


