Freitag, 14. August 202620:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–31 · FC Eindhoven2.10Eröffnet bei 1.76 ▲
X · Unentschieden3.60Eröffnet bei 4.00 ▼
2 · Maastricht3.25Eröffnet bei 3.80 ▼
Asian Handicap
Endstand 2–3LinieFC EindhovenMaastricht
-0.5Eröffnung
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
-0.25
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.50Keine Veränderung
Nein2.50Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–1LinieÜberUnter
1.25
1.95Eröffnet bei 1.82 ▲
1.85Eröffnet bei 1.98 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–1LinieFC EindhovenMaastricht
-0.25Eröffnung
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
0Erstattung
1.70Keine Veränderung
2.10Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
10
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FC EindhovenMaastricht
2Tore3
1Tore zur Halbzeit1
6Ecken2
0Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
45 %FC Eindhoven26 %Unentschieden29 %Maastricht
Außenseitersieg: Maastricht
Die Schlussquote auf Maastricht lag bei 3.25 (29 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.10.
Der Markt bewegte sich in Richtung Maastricht
Die Quote auf Maastricht fiel vor dem Anpfiff von 3.80 auf 3.25 (14% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
FC Eindhoven – Maastricht: alle Duelle →Januar 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Netherlands Eerste Divisie an diesem Tag
Alle Spiele: Netherlands Eerste Divisie →Freitag, 14. August 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
14. Aug.20:00Ende
NAC0
VVV21.365.506.50
––
1.572.25
11.36X5.5026.50Ü 2.5–U 2.5–
14. Aug.20:00Ende
RKC2
FC Dordrecht21.953.703.60
––
1.572.25
11.95X3.7023.60Ü 2.5–U 2.5–
14. Aug.20:00Ende
Almere City3
PSV Reserves11.734.334.00
––
1.363.00
11.73X4.3324.00Ü 2.5–U 2.5–
14. Aug.20:00Ende
Heracles3
FC Den Bosch21.504.755.25
––
1.502.50
11.50X4.7525.25Ü 2.5–U 2.5–
14. Aug.20:00Ende
Roda JC2
Helmond Sport11.704.004.75
1.851.95
1.801.91
11.70X4.0024.75Ü 2.51.85U 2.51.95


