vendredi 14 août 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–31 · FC Eindhoven2.10Ouverture 1.76 ▲
X · Nul3.60Ouverture 4.00 ▼
2 · Maastricht3.25Ouverture 3.80 ▼
Handicap asiatique
FT 2–3LigneFC EindhovenMaastricht
-0.5Ouverture
1.80Inchangée
2.00Inchangée
-0.25
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.50Inchangée
Non2.50Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.25
1.95Ouverture 1.82 ▲
1.85Ouverture 1.98 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneFC EindhovenMaastricht
-0.25Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée
0Remboursement
1.70Inchangée
2.10Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
8 cornersLignePlusMoins
10
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
FC EindhovenMaastricht
2Buts3
1Buts à la mi-temps1
6Corners2
0Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
45 %FC Eindhoven26 %nul29 %Maastricht
Maastricht s’est imposé en outsider
Maastricht a clôturé à 3.25 (probabilité implicite de 29 %), derrière le favori à 2.10.
Le marché s’est orienté vers Maastricht
La cote sur Maastricht est passée de 3.80 à 3.25 avant le coup d’envoi (14 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
FC Eindhoven – Maastricht : toutes les confrontations →janvier 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 14 août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
14 août20:00FIN
NAC0
VVV21.365.506.50
––
1.572.25
11.36X5.5026.50+2.5–-2.5–
14 août20:00FIN
RKC2
FC Dordrecht21.953.703.60
––
1.572.25
11.95X3.7023.60+2.5–-2.5–
14 août20:00FIN
Almere City3
PSV Reserves11.734.334.00
––
1.363.00
11.73X4.3324.00+2.5–-2.5–
14 août20:00FIN
Heracles3
FC Den Bosch21.504.755.25
––
1.502.50
11.50X4.7525.25+2.5–-2.5–
14 août20:00FIN
Roda JC2
Helmond Sport11.704.004.75
1.851.95
1.801.91
11.70X4.0024.75+2.51.85-2.51.95


