viernes, 14 de agosto de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–31 · FC Eindhoven2.10Apertura 1.76 ▲
X · Empate3.60Apertura 4.00 ▼
2 · Maastricht3.25Apertura 3.80 ▼
Hándicap asiático
FT 2–3LíneaFC EindhovenMaastricht
-0.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
-0.25
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.50Sin cambios
No2.50Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
1.95Apertura 1.82 ▲
1.85Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaFC EindhovenMaastricht
-0.25Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
0Reembolso
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
10
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC EindhovenMaastricht
2Goles3
1Goles al descanso1
6Córners2
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
45 %FC Eindhoven26 %empate29 %Maastricht
Maastricht ganó sin ser favorito
Maastricht cerró a 3.25 (probabilidad implícita del 29 %), por detrás del favorito a 2.10.
El mercado se inclinó hacia Maastricht
La cuota de Maastricht bajó de 3.80 a 3.25 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Eindhoven vs Maastricht: todos los enfrentamientos →enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 14 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 ago20:00FIN
NAC0
VVV21.365.506.50
––
1.572.25
11.36X5.5026.50+2.5–-2.5–
14 ago20:00FIN
RKC2
FC Dordrecht21.953.703.60
––
1.572.25
11.95X3.7023.60+2.5–-2.5–
14 ago20:00FIN
Almere City3
PSV Reserves11.734.334.00
––
1.363.00
11.73X4.3324.00+2.5–-2.5–
14 ago20:00FIN
Heracles3
FC Den Bosch21.504.755.25
––
1.502.50
11.50X4.7525.25+2.5–-2.5–
14 ago20:00FIN
Roda JC2
Helmond Sport11.704.004.75
1.851.95
1.801.91
11.70X4.0024.75+2.51.85-2.51.95


