vendredi 11 septembre 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–31 · NAC1.33Ouverture 1.22 ▲
X · Nul5.50Inchangée
2 · FC Utrecht Reserves8.00Ouverture 9.00 ▼
Handicap asiatique
FT 2–3LigneNACFC Utrecht Reserves
-1.75Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
-1.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
5 butsLignePlusMoins
3.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.67Ouverture 1.73 ▼
Non2.10Ouverture 2.00 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneNACFC Utrecht Reserves
-0.75
2.00Ouverture 1.90 ▲
1.80Ouverture 1.90 ▼
Total de corners Plus/Moins
10 cornersLignePlusMoins
10Remboursement
1.95Ouverture 1.80 ▲
1.85Ouverture 2.00 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.80Inchangée
2.00Inchangée
5Ouverture
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
NACFC Utrecht Reserves
2Buts3
2Buts à la mi-temps1
9Corners1
1Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
71 %NAC17 %nul12 %FC Utrecht Reserves
Surprise
FC Utrecht Reserves s’est imposé à 8.00. Le marché ne lui accordait que 12 % de chances.
Le marché s’est orienté vers FC Utrecht Reserves
La cote sur FC Utrecht Reserves est passée de 9.00 à 8.00 avant le coup d’envoi (11 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 11 septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
11 sept.20:00FIN
Ajax Reserves0
RKC23.204.101.95
––
1.363.00
13.20X4.1021.95+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
VVV3
Top Oss11.804.004.00
––
1.442.63
11.80X4.0024.00+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
FC Eindhoven2
FC Dordrecht12.303.702.75
––
1.442.63
12.30X3.7022.75+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
Helmond Sport3
PSV Reserves12.703.802.35
––
1.402.75
12.70X3.8022.35+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
Heracles3
AZ Reserves21.335.258.00
––
1.402.75
11.33X5.2528.00+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
FC Emmen1
De Graafschap21.674.104.50
––
1.402.75
11.67X4.1024.50+2.5–-2.5–
11 sept.20:00FIN
Maastricht0
Almere City42.903.702.20
––
1.442.63
12.90X3.7022.20+2.5–-2.5–


