viernes, 23 de octubre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · FC Eindhoven2.15Apertura 2.30 ▼
X · Empate3.75Sin cambios
2 · PSV Reserves3.00Apertura 2.63 ▲
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaFC EindhovenPSV Reserves
-0.25
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
0Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
19.00Apertura 21.00 ▼
1.5
1.13Sin cambios
6.00Sin cambios
2.5Principal
1.44Sin cambios
2.70Sin cambios
3.5
2.10Sin cambios
1.67Sin cambios
4.5
3.50Sin cambios
1.29Sin cambios
5.5
6.50Sin cambios
1.11Sin cambios
6.5
13.00Sin cambios
1.04Sin cambios
7.5
26.00Sin cambios
1.01Sin cambios
8.5
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.40Sin cambios
No2.75Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaFC EindhovenPSV Reserves
-0.25
2.15Sin cambios
1.68Sin cambios
0Reembolso
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC EindhovenPSV Reserves
1Goles2
1Goles al descanso1
7Córners5
3Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
44 %FC Eindhoven25 %empate31 %PSV Reserves
PSV Reserves ganó sin ser favorito
PSV Reserves cerró a 3.00 (probabilidad implícita del 31 %), por detrás del favorito a 2.15.
El mercado se inclinó hacia FC Eindhoven
La cuota de FC Eindhoven bajó de 2.30 a 2.15 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Eindhoven vs PSV Reserves: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 23 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 oct20:00FIN
FC Den Bosch2
Maastricht21.614.504.50
1.402.88
1.442.63
11.61X4.5024.50+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
FC Volendam6
FC Utrecht Reserves21.754.333.60
1.363.10
1.363.00
11.75X4.3323.60+2.51.36-2.53.10
23 oct20:00FIN
Almere City2
Roda JC31.903.803.60
1.572.35
1.502.50
11.90X3.8023.60+2.51.57-2.52.35
23 oct20:00FIN
AZ Reserves5
Helmond Sport42.004.103.10
1.402.88
1.402.75
12.00X4.1023.10+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
Top Oss3
Ajax Reserves32.003.903.20
1.402.88
1.402.75
12.00X3.9023.20+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
NAC1
Heracles12.703.902.25
1.482.60
1.442.63
12.70X3.9022.25+2.51.48-2.52.60
23 oct20:00FIN
Vitesse0
FC Emmen22.403.702.63
1.532.40
1.442.63
12.40X3.7022.63+2.51.53-2.52.40
23 oct20:00FIN
De Graafschap1
RKC12.553.802.45
1.363.10
1.333.25
12.55X3.8022.45+2.51.36-2.53.10


