vendredi 23 octobre 202620:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–21 · FC Eindhoven2.15Ouverture 2.30 ▼
X · Nul3.75Inchangée
2 · PSV Reserves3.00Ouverture 2.63 ▲
Handicap asiatique
FT 1–2LigneFC EindhovenPSV Reserves
-0.25
1.85Inchangée
1.95Inchangée
0Ouverture
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
0.5
1.02Inchangée
19.00Ouverture 21.00 ▼
1.5
1.13Inchangée
6.00Inchangée
2.5Principale
1.44Inchangée
2.70Inchangée
3.5
2.10Inchangée
1.67Inchangée
4.5
3.50Inchangée
1.29Inchangée
5.5
6.50Inchangée
1.11Inchangée
6.5
13.00Inchangée
1.04Inchangée
7.5
26.00Inchangée
1.01Inchangée
8.5
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.40Inchangée
Non2.75Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.25
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneFC EindhovenPSV Reserves
-0.25
2.15Inchangée
1.68Inchangée
0Remboursement
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
10.5
1.93Inchangée
1.88Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
FC EindhovenPSV Reserves
1Buts2
1Buts à la mi-temps1
7Corners5
3Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
44 %FC Eindhoven25 %nul31 %PSV Reserves
PSV Reserves s’est imposé en outsider
PSV Reserves a clôturé à 3.00 (probabilité implicite de 31 %), derrière le favori à 2.15.
Le marché s’est orienté vers FC Eindhoven
La cote sur FC Eindhoven est passée de 2.30 à 2.15 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
FC Eindhoven – PSV Reserves : toutes les confrontations →mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
décembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 23 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
23 oct.20:00FIN
FC Den Bosch2
Maastricht21.614.504.50
1.402.88
1.442.63
11.61X4.5024.50+2.51.40-2.52.88
23 oct.20:00FIN
FC Volendam6
FC Utrecht Reserves21.754.333.60
1.363.10
1.363.00
11.75X4.3323.60+2.51.36-2.53.10
23 oct.20:00FIN
Almere City2
Roda JC31.903.803.60
1.572.35
1.502.50
11.90X3.8023.60+2.51.57-2.52.35
23 oct.20:00FIN
AZ Reserves5
Helmond Sport42.004.103.10
1.402.88
1.402.75
12.00X4.1023.10+2.51.40-2.52.88
23 oct.20:00FIN
Top Oss3
Ajax Reserves32.003.903.20
1.402.88
1.402.75
12.00X3.9023.20+2.51.40-2.52.88
23 oct.20:00FIN
NAC1
Heracles12.703.902.25
1.482.60
1.442.63
12.70X3.9022.25+2.51.48-2.52.60
23 oct.20:00FIN
Vitesse0
FC Emmen22.403.702.63
1.532.40
1.442.63
12.40X3.7022.63+2.51.53-2.52.40
23 oct.20:00FIN
De Graafschap1
RKC12.553.802.45
1.363.10
1.333.25
12.55X3.8022.45+2.51.36-2.53.10


