viernes, 23 de octubre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 6–21 · FC Volendam1.75Apertura 1.60 ▲
X · Empate4.33Apertura 4.50 ▼
2 · FC Utrecht Reserves3.60Apertura 4.25 ▼
Hándicap asiático
FT 6–2LíneaFC VolendamFC Utrecht Reserves
-1Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.75
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
8 golesLíneaMásMenos
0.5
1.01Sin cambios
23.00Sin cambios
1.5
1.10Apertura 1.11 ▼
7.00Apertura 6.50 ▲
2.5Principal
1.36Apertura 1.40 ▼
3.10Apertura 2.88 ▲
3.5
1.83Apertura 1.91 ▼
1.83Apertura 1.80 ▲
4.5
3.00Apertura 3.25 ▼
1.36Apertura 1.33 ▲
5.5
5.50Apertura 6.00 ▼
1.14Apertura 1.13 ▲
6.5
10.00Apertura 11.00 ▼
1.06Apertura 1.05 ▲
7.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Sin cambios
8.5
41.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.36Apertura 1.44 ▼
No3.00Apertura 2.63 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–1LíneaMásMenos
1.5
1.98Apertura 2.02 ▼
1.82Apertura 1.77 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–1LíneaFC VolendamFC Utrecht Reserves
-0.5Apertura
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
-0.25
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
17 córnersLíneaMásMenos
10
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.82Apertura 1.80 ▲
1.98Apertura 2.00 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC VolendamFC Utrecht Reserves
6Goles2
3Goles al descanso1
3Córners14
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
53 %FC Volendam21 %empate26 %FC Utrecht Reserves
El favorito cumplió
FC Volendam era favorito a 1.75 (probabilidad implícita del 53 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Utrecht Reserves
La cuota de FC Utrecht Reserves bajó de 4.25 a 3.60 antes del inicio (un 15% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 23 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 oct20:00FIN
FC Den Bosch2
Maastricht21.614.504.50
1.402.88
1.442.63
11.61X4.5024.50+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
FC Eindhoven1
PSV Reserves22.153.753.00
1.442.70
1.402.75
12.15X3.7523.00+2.51.44-2.52.70
23 oct20:00FIN
Almere City2
Roda JC31.903.803.60
1.572.35
1.502.50
11.90X3.8023.60+2.51.57-2.52.35
23 oct20:00FIN
AZ Reserves5
Helmond Sport42.004.103.10
1.402.88
1.402.75
12.00X4.1023.10+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
Top Oss3
Ajax Reserves32.003.903.20
1.402.88
1.402.75
12.00X3.9023.20+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
NAC1
Heracles12.703.902.25
1.482.60
1.442.63
12.70X3.9022.25+2.51.48-2.52.60
23 oct20:00FIN
Vitesse0
FC Emmen22.403.702.63
1.532.40
1.442.63
12.40X3.7022.63+2.51.53-2.52.40
23 oct20:00FIN
De Graafschap1
RKC12.553.802.45
1.363.10
1.333.25
12.55X3.8022.45+2.51.36-2.53.10


