viernes, 23 de octubre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–21 · FC Den Bosch1.61Sin cambios
X · Empate4.50Apertura 4.40 ▲
2 · Maastricht4.50Apertura 4.20 ▲
Hándicap asiático
FT 2–2LíneaFC Den BoschMaastricht
-1
1.98Apertura 2.00 ▼
1.82Apertura 1.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
0.5
1.01Sin cambios
21.00Apertura 26.00 ▼
1.5
1.11Sin cambios
6.50Sin cambios
2.5Principal
1.40Apertura 1.36 ▲
2.88Apertura 3.10 ▼
3.5
2.00Apertura 1.91 ▲
1.73Apertura 1.80 ▼
4.5
3.40Apertura 3.25 ▲
1.30Apertura 1.33 ▼
5.5
6.00Apertura 5.50 ▲
1.13Apertura 1.14 ▼
6.5
13.00Apertura 11.00 ▲
1.04Apertura 1.05 ▼
7.5
23.00Apertura 21.00 ▲
1.01Sin cambios
8.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.44Sin cambios
No2.63Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.5
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaFC Den BoschMaastricht
-0.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
-0.25Apertura
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
11Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.98Apertura 1.88 ▲
1.82Apertura 1.93 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Den BoschMaastricht
2Goles2
1Goles al descanso0
9Córners3
1Tarjetas amarillas2
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
58 %FC Den Bosch21 %empate21 %Maastricht
Terminó en empate
El empate cerró a 4.50, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 21 %.
Enfrentamientos directos
FC Den Bosch vs Maastricht: todos los enfrentamientos →enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 23 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 oct20:00FIN
FC Volendam6
FC Utrecht Reserves21.754.333.60
1.363.10
1.363.00
11.75X4.3323.60+2.51.36-2.53.10
23 oct20:00FIN
FC Eindhoven1
PSV Reserves22.153.753.00
1.442.70
1.402.75
12.15X3.7523.00+2.51.44-2.52.70
23 oct20:00FIN
Almere City2
Roda JC31.903.803.60
1.572.35
1.502.50
11.90X3.8023.60+2.51.57-2.52.35
23 oct20:00FIN
AZ Reserves5
Helmond Sport42.004.103.10
1.402.88
1.402.75
12.00X4.1023.10+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
Top Oss3
Ajax Reserves32.003.903.20
1.402.88
1.402.75
12.00X3.9023.20+2.51.40-2.52.88
23 oct20:00FIN
NAC1
Heracles12.703.902.25
1.482.60
1.442.63
12.70X3.9022.25+2.51.48-2.52.60
23 oct20:00FIN
Vitesse0
FC Emmen22.403.702.63
1.532.40
1.442.63
12.40X3.7022.63+2.51.53-2.52.40
23 oct20:00FIN
De Graafschap1
RKC12.553.802.45
1.363.10
1.333.25
12.55X3.8022.45+2.51.36-2.53.10


