Sonntag, 18. Oktober 202621:30 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–31 · Academia Puerto Cabello2.35Eröffnet bei 1.45 ▲
X · Unentschieden3.10Eröffnet bei 3.75 ▼
2 · Monagas2.75Eröffnet bei 6.25 ▼
Asian Handicap
Endstand 3–3LinieAcademia Puerto CabelloMonagas
-1Eröffnung
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
-0.25
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
6 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.06Eröffnet bei 1.05 ▲
10.00Eröffnet bei 11.00 ▼
1.5
1.29Eröffnet bei 1.25 ▲
3.50Eröffnet bei 3.75 ▼
2.5Haupt
1.95Eröffnet bei 1.85 ▲
1.85Eröffnet bei 1.95 ▼
3.5
3.40Eröffnet bei 3.25 ▲
1.30Eröffnet bei 1.33 ▼
4.5
7.00Eröffnet bei 6.00 ▲
1.10Eröffnet bei 1.13 ▼
5.5
15.00Eröffnet bei 13.00 ▲
1.03Eröffnet bei 1.04 ▼
6.5
29.00Eröffnet bei 26.00 ▲
1.01Keine Veränderung
7.5Eröffnung
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.73Eröffnet bei 2.00 ▼
Nein2.00Eröffnet bei 1.73 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 2–1LinieÜberUnter
1
1.90Eröffnet bei 1.77 ▲
1.90Eröffnet bei 2.02 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 2–1LinieAcademia Puerto CabelloMonagas
-0.5Eröffnung
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
0
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
4 EckenLinieÜberUnter
8
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
3.5
1.75Eröffnet bei 1.73 ▲
2.05Eröffnet bei 2.08 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Academia Puerto CabelloMonagas
3Tore3
2Tore zur Halbzeit1
2Ecken2
0Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
38 %Academia Puerto Cabello29 %Unentschieden33 %Monagas
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.10, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 29 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Monagas
Die Quote auf Monagas fiel vor dem Anpfiff von 6.25 auf 2.75 (56% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Academia Puerto Cabello – Monagas: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Venezuela Primera Division an diesem Tag
Alle Spiele: Venezuela Primera Division →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.00:30Ende
Carabobo2
Deportivo Tachira21.703.604.20
1.802.00
1.732.00
11.70X3.6024.20Ü 2.51.80U 2.52.00
18. Okt.21:30Ende
Deportivo Rayo Zuliano1
Caracas25.254.001.48
1.702.10
1.831.83
15.25X4.0021.48Ü 2.51.70U 2.52.10
18. Okt.21:30Ende
UCV0
Portuguesa FC01.903.203.50
2.001.80
1.831.83
11.90X3.2023.50Ü 2.52.00U 2.51.80
18. Okt.21:30Ende
Estudiantes Merida2
Metropolitanos FC21.423.906.50
1.732.08
1.831.83
11.42X3.9026.50Ü 2.51.73U 2.52.08


