Sonntag, 18. Oktober 202621:30 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–01 · UCV1.90Eröffnet bei 1.95 ▼
X · Unentschieden3.20Keine Veränderung
2 · Portuguesa FC3.50Eröffnet bei 3.40 ▲
Asian Handicap
Endstand 0–0LinieUCVPortuguesa FC
-0.75
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
-0.5Eröffnung
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
0 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.06Eröffnet bei 1.05 ▲
9.50Eröffnet bei 11.00 ▼
1.5
1.30Eröffnet bei 1.29 ▲
3.40Eröffnet bei 3.50 ▼
2.5Haupt
2.00Eröffnet bei 1.90 ▲
1.80Eröffnet bei 1.90 ▼
3.5
3.50Eröffnet bei 3.25 ▲
1.29Eröffnet bei 1.33 ▼
4.5
7.00Eröffnet bei 6.50 ▲
1.10Eröffnet bei 1.11 ▼
5.5
17.00Eröffnet bei 13.00 ▲
1.02Eröffnet bei 1.04 ▼
6.5
29.00Eröffnet bei 26.00 ▲
1.01Keine Veränderung
7.5Eröffnung
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.83Eröffnet bei 1.73 ▲
Nein1.83Eröffnet bei 2.00 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.95Eröffnet bei 1.82 ▲
1.85Eröffnet bei 1.98 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieUCVPortuguesa FC
-0.25
2.08Eröffnet bei 2.10 ▼
1.73Eröffnet bei 1.70 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
19 EckenLinieÜberUnter
8.5
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
UCVPortuguesa FC
0Tore0
0Tore zur Halbzeit0
10Ecken9
2Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
47 %UCV28 %Unentschieden25 %Portuguesa FC
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.20, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 28 % bewertete.
Weitere Spiele: Venezuela Primera Division an diesem Tag
Alle Spiele: Venezuela Primera Division →Sonntag, 18. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
18. Okt.00:30Ende
Carabobo2
Deportivo Tachira21.703.604.20
1.802.00
1.732.00
11.70X3.6024.20Ü 2.51.80U 2.52.00
18. Okt.21:30Ende
Deportivo Rayo Zuliano1
Caracas25.254.001.48
1.702.10
1.831.83
15.25X4.0021.48Ü 2.51.70U 2.52.10
18. Okt.21:30Ende
Academia Puerto Cabello3
Monagas32.353.102.75
1.951.85
1.732.00
12.35X3.1022.75Ü 2.51.95U 2.51.85
18. Okt.21:30Ende
Estudiantes Merida2
Metropolitanos FC21.423.906.50
1.732.08
1.831.83
11.42X3.9026.50Ü 2.51.73U 2.52.08


