dimanche 18 octobre 202621:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–31 · Academia Puerto Cabello2.35Ouverture 1.45 ▲
X · Nul3.10Ouverture 3.75 ▼
2 · Monagas2.75Ouverture 6.25 ▼
Handicap asiatique
FT 3–3LigneAcademia Puerto CabelloMonagas
-1Ouverture
1.77Inchangée
2.02Inchangée
-0.25
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
6 butsLignePlusMoins
0.5
1.06Ouverture 1.05 ▲
10.00Ouverture 11.00 ▼
1.5
1.29Ouverture 1.25 ▲
3.50Ouverture 3.75 ▼
2.5Principale
1.95Ouverture 1.85 ▲
1.85Ouverture 1.95 ▼
3.5
3.40Ouverture 3.25 ▲
1.30Ouverture 1.33 ▼
4.5
7.00Ouverture 6.00 ▲
1.10Ouverture 1.13 ▼
5.5
15.00Ouverture 13.00 ▲
1.03Ouverture 1.04 ▼
6.5
29.00Ouverture 26.00 ▲
1.01Inchangée
7.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.73Ouverture 2.00 ▼
Non2.00Ouverture 1.73 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1
1.90Ouverture 1.77 ▲
1.90Ouverture 2.02 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneAcademia Puerto CabelloMonagas
-0.5Ouverture
2.02Inchangée
1.77Inchangée
0
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
4 cornersLignePlusMoins
8
1.77Inchangée
2.02Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
3.5
1.75Ouverture 1.73 ▲
2.05Ouverture 2.08 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
Academia Puerto CabelloMonagas
3Buts3
2Buts à la mi-temps1
2Corners2
0Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
38 %Academia Puerto Cabello29 %nul33 %Monagas
Match nul
Le nul a clôturé à 3.10, soit une probabilité de 29 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Monagas
La cote sur Monagas est passée de 6.25 à 2.75 avant le coup d’envoi (56 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Academia Puerto Cabello – Monagas : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Venezuela Primera Division ce jour-là
Tous les matchs de Venezuela Primera Division →dimanche 18 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
18 oct.00:30FIN
Carabobo2
Deportivo Tachira21.703.604.20
1.802.00
1.732.00
11.70X3.6024.20+2.51.80-2.52.00
18 oct.21:30FIN
Deportivo Rayo Zuliano1
Caracas25.254.001.48
1.702.10
1.831.83
15.25X4.0021.48+2.51.70-2.52.10
18 oct.21:30FIN
UCV0
Portuguesa FC01.903.203.50
2.001.80
1.831.83
11.90X3.2023.50+2.52.00-2.51.80
18 oct.21:30FIN
Estudiantes Merida2
Metropolitanos FC21.423.906.50
1.732.08
1.831.83
11.42X3.9026.50+2.51.73-2.52.08


