
TSC
23 jogos com odds no arquivo
- Fase recente
- 7V 9E 7D
- Como favorito
- venceu 6 de 14
- Odd média nas vitórias
- 2.66
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
24 de mai.14:30E
IMT Novi Belgrade1
TSC14.103.801.75
1.931.88
––
14.10X3.8021.75+2.51.93-2.51.88
16 de mai.15:00D
TSC1
Radnicki Nis22.252.903.25
1.951.85
1.801.91
12.25X2.9023.25+2.51.95-2.51.85
10 de mai.13:30V
TSC6
Javor Ivanjica11.614.104.75
1.851.95
1.831.83
11.61X4.1024.75+2.51.85-2.51.95
3 de mai.14:30E
FK Radnicki 19232
TSC22.353.203.00
1.981.82
1.732.00
12.35X3.2023.00+2.51.98-2.51.82
abril de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
27 de abr.14:00D
TSC1
Mladost Lucani21.673.504.75
1.851.95
1.831.83
11.67X3.5024.75+2.51.85-2.51.95
23 de abr.15:00V
Spartak Subotica1
TSC44.203.601.75
1.851.95
1.801.91
14.20X3.6021.75+2.51.85-2.51.95
19 de abr.11:00V
TSC4
FK Napredak11.275.508.50
––
––
11.27X5.5028.50+2.5–-2.5–
8 de abr.12:00D
TSC1
IMT Novi Belgrade32.353.203.00
––
––
12.35X3.2023.00+2.5–-2.5–
3 de abr.13:00V
FK Napredak1
TSC24.753.301.70
2.001.80
––
14.75X3.3021.70+2.52.00-2.51.80
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
fevereiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
28 de fev.09:00D
FK Novi Pazar2
TSC02.153.203.40
––
––
12.15X3.2023.40+2.5–-2.5–
22 de fev.15:00E
TSC1
FK Cukaricki12.203.403.10
1.981.82
1.722.00
12.20X3.4023.10+2.51.98-2.51.82
15 de fev.13:00V
Mladost Lucani1
TSC33.403.102.20
––
––
13.40X3.1022.20+2.5–-2.5–
7 de fev.10:00E
Javor Ivanjica0
TSC02.503.202.88
––
––
12.50X3.2022.88+2.5–-2.5–
1 de fev.11:00D
TSC0
Vojvodina23.003.302.25
2.001.80
––
13.00X3.3022.25+2.52.00-2.51.80
dezembro de 2025
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
novembro de 2025
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão




