
TSC
23 partidos con cuotas en el archivo
- Forma reciente
- 7G 9E 7P
- Como favorito
- 6 de 14 ganados
- Cuota media en victorias
- 2.66
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 may19:30E
IMT Novi Belgrade1
TSC14.103.801.75
1.931.88
––
14.10X3.8021.75+2.51.93-2.51.88
16 may20:00P
TSC1
Radnicki Nis22.252.903.25
1.951.85
1.801.91
12.25X2.9023.25+2.51.95-2.51.85
10 may18:30G
TSC6
Javor Ivanjica11.614.104.75
1.851.95
1.831.83
11.61X4.1024.75+2.51.85-2.51.95
3 may19:30E
FK Radnicki 19232
TSC22.353.203.00
1.981.82
1.732.00
12.35X3.2023.00+2.51.98-2.51.82
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
27 abr19:00P
TSC1
Mladost Lucani21.673.504.75
1.851.95
1.831.83
11.67X3.5024.75+2.51.85-2.51.95
23 abr20:00G
Spartak Subotica1
TSC44.203.601.75
1.851.95
1.801.91
14.20X3.6021.75+2.51.85-2.51.95
19 abr16:00G
TSC4
FK Napredak11.275.508.50
––
––
11.27X5.5028.50+2.5–-2.5–
8 abr17:00P
TSC1
IMT Novi Belgrade32.353.203.00
––
––
12.35X3.2023.00+2.5–-2.5–
3 abr18:00G
FK Napredak1
TSC24.753.301.70
2.001.80
––
14.75X3.3021.70+2.52.00-2.51.80
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
28 feb13:00P
FK Novi Pazar2
TSC02.153.203.40
––
––
12.15X3.2023.40+2.5–-2.5–
22 feb19:00E
TSC1
FK Cukaricki12.203.403.10
1.981.82
1.722.00
12.20X3.4023.10+2.51.98-2.51.82
15 feb17:00G
Mladost Lucani1
TSC33.403.102.20
––
––
13.40X3.1022.20+2.5–-2.5–
7 feb14:00E
Javor Ivanjica0
TSC02.503.202.88
––
––
12.50X3.2022.88+2.5–-2.5–
1 feb15:00P
TSC0
Vojvodina23.003.302.25
2.001.80
––
13.00X3.3022.25+2.52.00-2.51.80
diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




