
TSC
23 matchs avec cotes dans les archives
- Forme récente
- 7V 9N 7D
- En tant que favori
- 6 victoires sur 14
- Cote moy. des victoires
- 2.66
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
24 mai19:30N
IMT Novi Belgrade1
TSC14.103.801.75
1.931.88
––
14.10X3.8021.75+2.51.93-2.51.88
16 mai20:00D
TSC1
Radnicki Nis22.252.903.25
1.951.85
1.801.91
12.25X2.9023.25+2.51.95-2.51.85
10 mai18:30V
TSC6
Javor Ivanjica11.614.104.75
1.851.95
1.831.83
11.61X4.1024.75+2.51.85-2.51.95
3 mai19:30N
FK Radnicki 19232
TSC22.353.203.00
1.981.82
1.732.00
12.35X3.2023.00+2.51.98-2.51.82
avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
27 avr.19:00D
TSC1
Mladost Lucani21.673.504.75
1.851.95
1.831.83
11.67X3.5024.75+2.51.85-2.51.95
23 avr.20:00V
Spartak Subotica1
TSC44.203.601.75
1.851.95
1.801.91
14.20X3.6021.75+2.51.85-2.51.95
19 avr.16:00V
TSC4
FK Napredak11.275.508.50
––
––
11.27X5.5028.50+2.5–-2.5–
8 avr.17:00D
TSC1
IMT Novi Belgrade32.353.203.00
––
––
12.35X3.2023.00+2.5–-2.5–
3 avr.18:00V
FK Napredak1
TSC24.753.301.70
2.001.80
––
14.75X3.3021.70+2.52.00-2.51.80
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
28 févr.13:00D
FK Novi Pazar2
TSC02.153.203.40
––
––
12.15X3.2023.40+2.5–-2.5–
22 févr.19:00N
TSC1
FK Cukaricki12.203.403.10
1.981.82
1.722.00
12.20X3.4023.10+2.51.98-2.51.82
15 févr.17:00V
Mladost Lucani1
TSC33.403.102.20
––
––
13.40X3.1022.20+2.5–-2.5–
7 févr.14:00N
Javor Ivanjica0
TSC02.503.202.88
––
––
12.50X3.2022.88+2.5–-2.5–
1 févr.15:00D
TSC0
Vojvodina23.003.302.25
2.001.80
––
13.00X3.3022.25+2.52.00-2.51.80
décembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
novembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon




