
TSC
23 partite con quote nell'archivio
- Forma recente
- 7V 9N 7P
- Da favorita
- 6 vinte su 14
- Quota media vittorie
- 2.66
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
24 mag19:30N
IMT Novi Belgrade1
TSC14.103.801.75
1.931.88
––
14.10X3.8021.75O 2.51.93U 2.51.88
16 mag20:00P
TSC1
Radnicki Nis22.252.903.25
1.951.85
1.801.91
12.25X2.9023.25O 2.51.95U 2.51.85
10 mag18:30V
TSC6
Javor Ivanjica11.614.104.75
1.851.95
1.831.83
11.61X4.1024.75O 2.51.85U 2.51.95
3 mag19:30N
FK Radnicki 19232
TSC22.353.203.00
1.981.82
1.732.00
12.35X3.2023.00O 2.51.98U 2.51.82
aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
27 apr19:00P
TSC1
Mladost Lucani21.673.504.75
1.851.95
1.831.83
11.67X3.5024.75O 2.51.85U 2.51.95
23 apr20:00V
Spartak Subotica1
TSC44.203.601.75
1.851.95
1.801.91
14.20X3.6021.75O 2.51.85U 2.51.95
19 apr16:00V
TSC4
FK Napredak11.275.508.50
––
––
11.27X5.5028.50O 2.5–U 2.5–
8 apr17:00P
TSC1
IMT Novi Belgrade32.353.203.00
––
––
12.35X3.2023.00O 2.5–U 2.5–
3 apr18:00V
FK Napredak1
TSC24.753.301.70
2.001.80
––
14.75X3.3021.70O 2.52.00U 2.51.80
marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
28 feb13:00P
FK Novi Pazar2
TSC02.153.203.40
––
––
12.15X3.2023.40O 2.5–U 2.5–
22 feb19:00N
TSC1
FK Cukaricki12.203.403.10
1.981.82
1.722.00
12.20X3.4023.10O 2.51.98U 2.51.82
15 feb17:00V
Mladost Lucani1
TSC33.403.102.20
––
––
13.40X3.1022.20O 2.5–U 2.5–
7 feb14:00N
Javor Ivanjica0
TSC02.503.202.88
––
––
12.50X3.2022.88O 2.5–U 2.5–
1 feb15:00P
TSC0
Vojvodina23.003.302.25
2.001.80
––
13.00X3.3022.25O 2.52.00U 2.51.80
dicembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
novembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo




