vendredi 8 mai 202621:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–11 · St Patrick's Athletic1.22Ouverture 1.18 ▲
X · Nul5.50Ouverture 6.00 ▼
2 · Waterford FC10.00Ouverture 12.00 ▼
Handicap asiatique
FT 4–1LigneSt Patrick's AthleticWaterford FC
-1.75
1.98Ouverture 2.00 ▼
1.82Ouverture 1.80 ▲
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui2.00Ouverture 2.05 ▼
Non1.75Ouverture 1.70 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.25
1.95Ouverture 1.98 ▼
1.85Ouverture 1.82 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneSt Patrick's AthleticWaterford FC
-0.75
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Total de corners Plus/Moins
11 cornersLignePlusMoins
10Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée
10.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5Ouverture
1.75Inchangée
2.05Inchangée
5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners asiatiques
11 cornersLigneSt Patrick's AthleticWaterford FC
-4.5
1.82Ouverture 2.00 ▼
1.98Ouverture 1.80 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
St Patrick's AthleticWaterford FC
4Buts1
1Buts à la mi-temps1
7Corners4
0Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
74 %St Patrick's Athletic17 %nul9 %Waterford FC
Le favori a assuré
St Patrick's Athletic était favori à 1.22 (probabilité implicite de 74 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Waterford FC
La cote sur Waterford FC est passée de 12.00 à 10.00 avant le coup d’envoi (17 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
St Patrick's Athletic – Waterford FC : toutes les confrontations →août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland Premier Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland Premier Division →vendredi 8 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
8 mai20:45FIN
Drogheda United1
Derry City03.003.102.25
––
1.911.91
13.00X3.1022.25+2.5–-2.5–
8 mai20:45FIN
Galway United1
Shamrock Rovers33.303.252.10
––
1.801.95
13.30X3.2522.10+2.5–-2.5–
8 mai20:45FIN
Dundalk1
Bohemians Dublin32.553.302.55
1.821.98
1.672.10
12.55X3.3022.55+2.51.82-2.51.98
8 mai20:45FIN
Shelbourne0
Sligo Rovers01.424.336.50
1.901.90
1.951.80
11.42X4.3326.50+2.51.90-2.51.90


