viernes, 8 de mayo de 202621:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · St Patrick's Athletic1.22Apertura 1.18 ▲
X · Empate5.50Apertura 6.00 ▼
2 · Waterford FC10.00Apertura 12.00 ▼
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-1.75
1.98Apertura 2.00 ▼
1.82Apertura 1.80 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí2.00Apertura 2.05 ▼
No1.75Apertura 1.70 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
1.95Apertura 1.98 ▼
1.85Apertura 1.82 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-0.75
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
10.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5Apertura
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners asiáticos
11 córnersLíneaSt Patrick's AthleticWaterford FC
-4.5
1.82Apertura 2.00 ▼
1.98Apertura 1.80 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
St Patrick's AthleticWaterford FC
4Goles1
1Goles al descanso1
7Córners4
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
74 %St Patrick's Athletic17 %empate9 %Waterford FC
El favorito cumplió
St Patrick's Athletic era favorito a 1.22 (probabilidad implícita del 74 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Waterford FC
La cuota de Waterford FC bajó de 12.00 a 10.00 antes del inicio (un 17% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
St Patrick's Athletic vs Waterford FC: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland Premier Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland Premier Division →viernes, 8 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
8 may20:45FIN
Drogheda United1
Derry City03.003.102.25
––
1.911.91
13.00X3.1022.25+2.5–-2.5–
8 may20:45FIN
Galway United1
Shamrock Rovers33.303.252.10
––
1.801.95
13.30X3.2522.10+2.5–-2.5–
8 may20:45FIN
Dundalk1
Bohemians Dublin32.553.302.55
1.821.98
1.672.10
12.55X3.3022.55+2.51.82-2.51.98
8 may20:45FIN
Shelbourne0
Sligo Rovers01.424.336.50
1.901.90
1.951.80
11.42X4.3326.50+2.51.90-2.51.90


