domingo, 25 de outubro de 202604:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
1 · Paju Frontier FC4.50Abriu em 4.10 ▲
X · Empate3.70Abriu em 3.40 ▲
2 · Hwaseong FC1.60Abriu em 1.73 ▼
Handicap asiático
LinhaPaju Frontier FCHwaseong FC
0.75
1.98Abriu em 1.77 ▲
1.82Abriu em 2.02 ▼
Total de Gols – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
0.5
1.04Abriu em 1.06 ▼
13.00Abriu em 10.00 ▲
1.5
1.25Abriu em 1.30 ▼
3.75Abriu em 3.40 ▲
2.5Principal
1.80Abriu em 2.00 ▼
2.00Abriu em 1.80 ▲
3.5
3.00Abriu em 3.50 ▼
1.36Abriu em 1.29 ▲
4.5
6.00Abriu em 7.00 ▼
1.13Abriu em 1.10 ▲
5.5
15.00Abriu em 17.00 ▼
1.03Sem alteração
6.5
26.00Abriu em 34.00 ▼
1.01Sem alteração
7.5
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Sim1.83Abriu em 1.91 ▼
Não1.83Abriu em 1.80 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
1
1.75Abriu em 1.95 ▼
2.05Abriu em 1.85 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
LinhaPaju Frontier FCHwaseong FC
0.25
2.02Abriu em 1.85 ▲
1.77Abriu em 1.95 ▼
Total de Escanteios – Mais/Menos
LinhaMaisMenos
8.5
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Paju Frontier FCHwaseong FC
1Gols1
0Gols no 1º tempo1
2Escanteios8
1Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
20%Paju Frontier FC24%empate56%Hwaseong FC
O mercado se moveu a favor de Hwaseong FC
A odd de Hwaseong FC caiu de 1.73 para 1.60 antes do início da partida (7% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de South Korea K League 2 nesse dia
Todos os jogos de South Korea K League 2 →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.02:00FIM
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50+2.52.05-2.51.75
25 de out.02:00FIM
Suwon FC0
Chungnam Asan FC11.753.603.90
1.732.08
1.672.10
11.75X3.6023.90+2.51.73-2.52.08
25 de out.02:00FIM
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60+2.51.75-2.52.05
25 de out.04:30Ao vivo
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC12.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88+2.51.95-2.51.85
25 de out.04:30Ao vivo
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60+2.51.85-2.51.95


