dimanche 25 octobre 202608:30 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · Paju Frontier FC4.50Ouverture 4.10 ▲
X · Nul3.70Ouverture 3.40 ▲
2 · Hwaseong FC1.60Ouverture 1.73 ▼
Handicap asiatique
FT 1–1LignePaju Frontier FCHwaseong FC
0.75
1.98Ouverture 1.77 ▲
1.82Ouverture 2.02 ▼
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
0.5
1.04Ouverture 1.06 ▼
13.00Ouverture 10.00 ▲
1.5
1.25Ouverture 1.30 ▼
3.75Ouverture 3.40 ▲
2.5Principale
1.80Ouverture 2.00 ▼
2.00Ouverture 1.80 ▲
3.5
3.00Ouverture 3.50 ▼
1.36Ouverture 1.29 ▲
4.5
6.00Ouverture 7.00 ▼
1.13Ouverture 1.10 ▲
5.5
15.00Ouverture 17.00 ▼
1.03Inchangée
6.5
26.00Ouverture 34.00 ▼
1.01Inchangée
7.5
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.83Ouverture 1.91 ▼
Non1.83Ouverture 1.80 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1Remboursement
1.75Ouverture 1.95 ▼
2.05Ouverture 1.85 ▲
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LignePaju Frontier FCHwaseong FC
0.25
2.02Ouverture 1.85 ▲
1.77Ouverture 1.95 ▼
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
8.5
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Paju Frontier FCHwaseong FC
1Buts1
0Buts à la mi-temps1
2Corners10
1Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
20 %Paju Frontier FC24 %nul56 %Hwaseong FC
Match nul
Le nul a clôturé à 3.70, soit une probabilité de 24 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Hwaseong FC
La cote sur Hwaseong FC est passée de 1.73 à 1.60 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de South Korea K League 2 ce jour-là
Tous les matchs de South Korea K League 2 →dimanche 25 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
25 oct.06:00FIN
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50+2.52.05-2.51.75
25 oct.06:00FIN
Suwon FC0
Chungnam Asan FC11.753.603.90
1.732.08
1.672.10
11.75X3.6023.90+2.51.73-2.52.08
25 oct.06:00FIN
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60+2.51.75-2.52.05
25 oct.08:30FIN
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC22.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88+2.51.95-2.51.85
25 oct.08:30FIN
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60+2.51.85-2.51.95


