Sonntag, 25. Oktober 202608:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
1 · Paju Frontier FC4.50Eröffnet bei 4.10 ▲
X · Unentschieden3.70Eröffnet bei 3.40 ▲
2 · Hwaseong FC1.60Eröffnet bei 1.73 ▼
Asian Handicap
LiniePaju Frontier FCHwaseong FC
0.75
1.98Eröffnet bei 1.77 ▲
1.82Eröffnet bei 2.02 ▼
Tore gesamt Über/Unter
LinieÜberUnter
0.5
1.04Eröffnet bei 1.06 ▼
13.00Eröffnet bei 10.00 ▲
1.5
1.25Eröffnet bei 1.30 ▼
3.75Eröffnet bei 3.40 ▲
2.5Haupt
1.80Eröffnet bei 2.00 ▼
2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
3.5
3.00Eröffnet bei 3.50 ▼
1.36Eröffnet bei 1.29 ▲
4.5
6.00Eröffnet bei 7.00 ▼
1.13Eröffnet bei 1.10 ▲
5.5
15.00Eröffnet bei 17.00 ▼
1.03Keine Veränderung
6.5
26.00Eröffnet bei 34.00 ▼
1.01Keine Veränderung
7.5
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Ja1.83Eröffnet bei 1.91 ▼
Nein1.83Eröffnet bei 1.80 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
LinieÜberUnter
1
1.75Eröffnet bei 1.95 ▼
2.05Eröffnet bei 1.85 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
LiniePaju Frontier FCHwaseong FC
0.25
2.02Eröffnet bei 1.85 ▲
1.77Eröffnet bei 1.95 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
LinieÜberUnter
8.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Paju Frontier FCHwaseong FC
1Tore1
0Tore zur Halbzeit1
2Ecken7
1Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
20 %Paju Frontier FC24 %Unentschieden56 %Hwaseong FC
Der Markt bewegte sich in Richtung Hwaseong FC
Die Quote auf Hwaseong FC fiel vor dem Anpfiff von 1.73 auf 1.60 (7% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: South Korea K League 2 an diesem Tag
Alle Spiele: South Korea K League 2 →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.06:00Ende
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50Ü 2.52.05U 2.51.75
25. Okt.06:00Ende
Suwon FC0
Chungnam Asan FC11.753.603.90
1.732.08
1.672.10
11.75X3.6023.90Ü 2.51.73U 2.52.08
25. Okt.06:00Ende
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60Ü 2.51.75U 2.52.05
25. Okt.08:30Live
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC12.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88Ü 2.51.95U 2.51.85
25. Okt.08:30Live
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60Ü 2.51.85U 2.51.95


