domingo, 25 de outubro de 202602:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 0–11 · Suwon FC1.75Sem alteração
X · Empate3.60Sem alteração
2 · Chungnam Asan FC3.90Abriu em 3.80 ▲
Handicap asiático
FT 0–1LinhaSuwon FCChungnam Asan FC
-0.75
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
-0.5Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
1 golLinhaMaisMenos
0.5
1.04Abriu em 1.03 ▲
13.00Abriu em 15.00 ▼
1.5
1.22Abriu em 1.20 ▲
4.00Abriu em 4.33 ▼
2.5Principal
1.73Abriu em 1.65 ▲
2.08Abriu em 2.20 ▼
3.5
2.75Abriu em 2.63 ▲
1.40Abriu em 1.44 ▼
4.5
5.50Abriu em 4.50 ▲
1.14Abriu em 1.18 ▼
5.5
11.00Abriu em 10.00 ▲
1.05Abriu em 1.06 ▼
6.5
23.00Abriu em 19.00 ▲
1.01Abriu em 1.02 ▼
7.5
51.00Abriu em 41.00 ▲
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.67Sem alteração
Não2.10Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
2.10Abriu em 2.02 ▲
1.70Abriu em 1.77 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaSuwon FCChungnam Asan FC
-0.25
1.88Abriu em 1.95 ▼
1.93Abriu em 1.85 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
9 escanteiosLinhaMaisMenos
9Reembolso
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.77Abriu em 1.75 ▲
2.02Abriu em 2.05 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Suwon FCChungnam Asan FC
0Gols1
0Gols no 1º tempo1
7Escanteios2
1Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
52%Suwon FC25%empate23%Chungnam Asan FC
Zebra
Chungnam Asan FC venceu com odd 3.90. O mercado lhe dava apenas 23% de chance.
Mais jogos de South Korea K League 2 nesse dia
Todos os jogos de South Korea K League 2 →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.02:00FIM
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50+2.52.05-2.51.75
25 de out.02:00FIM
Seongnam FC0
Suwon Bluewings24.753.601.60
1.752.05
1.732.00
14.75X3.6021.60+2.51.75-2.52.05
25 de out.04:30Ao vivo
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC12.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88+2.51.95-2.51.85
25 de out.04:30Ao vivo
Paju Frontier FC0
Hwaseong FC14.503.701.60
1.802.00
1.831.83
14.50X3.7021.60+2.51.80-2.52.00
25 de out.04:30Ao vivo
Cheonan City1
Ansan Greeners FC01.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60+2.51.85-2.51.95


