domingo, 25 de outubro de 202611:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–11 · Monaco1.85Abriu em 2.05 ▼
X · Empate3.60Sem alteração
2 · Lille4.33Abriu em 3.20 ▲
Handicap asiático
FT 1–1LinhaMonacoLille
-0.5
1.90Sem alteração
1.95Sem alteração
-0.25Abertura
1.82Sem alteração
2.02Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
2 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.05Abriu em 1.04 ▲
11.00Abriu em 13.00 ▼
1.5
1.22Sem alteração
4.33Sem alteração
2.5Principal
1.73Sem alteração
2.10Sem alteração
3.5
2.75Sem alteração
1.44Sem alteração
4.5
5.00Sem alteração
1.17Sem alteração
5.5
10.00Sem alteração
1.06Sem alteração
6.5
19.00Abriu em 21.00 ▼
1.02Sem alteração
7.5
41.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.67Abriu em 1.61 ▲
Não2.10Abriu em 2.20 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–1LinhaMaisMenos
1.25
2.10Abriu em 2.05 ▲
1.70Abriu em 1.75 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–1LinhaMonacoLille
-0.25
1.98Abriu em 2.10 ▼
1.82Abriu em 1.70 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
7 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
Escanteios asiáticos
7 escanteiosLinhaMonacoLille
-0.5
1.80Abriu em 2.00 ▼
2.00Abriu em 1.80 ▲
Cartões Mais/Menos
8 cartõesLinhaMaisMenos
4
1.75Sem alteração
2.05Sem alteração
4.5Abertura
2.05Sem alteração
1.75Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Cartões asiáticos
8 cartõesLinhaMonacoLille
0
1.98Abriu em 1.85 ▲
1.82Abriu em 1.95 ▼
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
MonacoLille
1Gols1
0Gols no 1º tempo1
6Escanteios1
3Cartões amarelos4
0Cartões vermelhos1
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
52%Monaco26%empate22%Lille
Terminou empatado
O empate fechou com odd 3.60, o que o mercado avaliava como 26% de chance.
O mercado se moveu a favor de Monaco
A odd de Monaco caiu de 2.05 para 1.85 antes do início da partida (10% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Ligue 1 nesse dia
Todos os jogos de Ligue 1 →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.13:15FIM
Rennes3
Strasbourg01.804.204.00
1.532.50
1.572.25
11.80X4.2024.00+2.51.53-2.52.50
25 de out.13:15FIM
Marseille4
Le Havre31.445.006.00
1.442.75
1.612.20
11.44X5.0026.00+2.51.44-2.52.75
25 de out.13:15FIM
Toulouse0
Troyes01.604.005.75
1.612.30
1.672.10
11.60X4.0025.75+2.51.61-2.52.30
25 de out.13:15FIM
Auxerre1
Le Mans12.053.603.40
1.732.10
1.612.20
12.05X3.6023.40+2.51.73-2.52.10
25 de out.13:15FIM
Angers0
Lorient03.203.402.25
2.001.80
1.752.00
13.20X3.4022.25+2.52.00-2.51.80


