dimanche 25 octobre 202615:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · Monaco1.85Ouverture 2.05 ▼
X · Nul3.60Inchangée
2 · Lille4.33Ouverture 3.20 ▲
Handicap asiatique
FT 1–1LigneMonacoLille
-0.5
1.90Inchangée
1.95Inchangée
-0.25Ouverture
1.82Inchangée
2.02Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
0.5
1.05Ouverture 1.04 ▲
11.00Ouverture 13.00 ▼
1.5
1.22Inchangée
4.33Inchangée
2.5Principale
1.73Inchangée
2.10Inchangée
3.5
2.75Inchangée
1.44Inchangée
4.5
5.00Inchangée
1.17Inchangée
5.5
10.00Inchangée
1.06Inchangée
6.5
19.00Ouverture 21.00 ▼
1.02Inchangée
7.5
41.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.67Ouverture 1.61 ▲
Non2.10Ouverture 2.20 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1.25
2.10Ouverture 2.05 ▲
1.70Ouverture 1.75 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneMonacoLille
-0.25
1.98Ouverture 2.10 ▼
1.82Ouverture 1.70 ▲
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
9.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Corners asiatiques
7 cornersLigneMonacoLille
-0.5
1.80Ouverture 2.00 ▼
2.00Ouverture 1.80 ▲
Cartons Plus/Moins
8 cartonsLignePlusMoins
4
1.75Inchangée
2.05Inchangée
4.5Ouverture
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Cartons asiatiques
8 cartonsLigneMonacoLille
0
1.98Ouverture 1.85 ▲
1.82Ouverture 1.95 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
MonacoLille
1Buts1
0Buts à la mi-temps1
6Corners1
3Cartons jaunes4
0Cartons rouges1
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
52 %Monaco26 %nul22 %Lille
Match nul
Le nul a clôturé à 3.60, soit une probabilité de 26 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Monaco
La cote sur Monaco est passée de 2.05 à 1.85 avant le coup d’envoi (10 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Ligue 1 ce jour-là
Tous les matchs de Ligue 1 →dimanche 25 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
25 oct.17:15FIN
Rennes3
Strasbourg01.804.204.00
1.532.50
1.572.25
11.80X4.2024.00+2.51.53-2.52.50
25 oct.17:15FIN
Marseille4
Le Havre31.445.006.00
1.442.75
1.612.20
11.44X5.0026.00+2.51.44-2.52.75
25 oct.17:15FIN
Toulouse0
Troyes01.604.005.75
1.612.30
1.672.10
11.60X4.0025.75+2.51.61-2.52.30
25 oct.17:15FIN
Auxerre1
Le Mans12.053.603.40
1.732.10
1.612.20
12.05X3.6023.40+2.51.73-2.52.10
25 oct.17:15FIN
Angers0
Lorient03.203.402.25
2.001.80
1.752.00
13.20X3.4022.25+2.52.00-2.51.80


