Sonntag, 25. Oktober 202615:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · Monaco1.85Eröffnet bei 2.05 ▼
X · Unentschieden3.60Keine Veränderung
2 · Lille4.33Eröffnet bei 3.20 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–1LinieMonacoLille
-0.5
1.90Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
-0.25Eröffnung
1.82Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.05Eröffnet bei 1.04 ▲
11.00Eröffnet bei 13.00 ▼
1.5
1.22Keine Veränderung
4.33Keine Veränderung
2.5Haupt
1.73Keine Veränderung
2.10Keine Veränderung
3.5
2.75Keine Veränderung
1.44Keine Veränderung
4.5
5.00Keine Veränderung
1.17Keine Veränderung
5.5
10.00Keine Veränderung
1.06Keine Veränderung
6.5
19.00Eröffnet bei 21.00 ▼
1.02Keine Veränderung
7.5
41.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.67Eröffnet bei 1.61 ▲
Nein2.10Eröffnet bei 2.20 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–1LinieÜberUnter
1.25
2.10Eröffnet bei 2.05 ▲
1.70Eröffnet bei 1.75 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–1LinieMonacoLille
-0.25
1.98Eröffnet bei 2.10 ▼
1.82Eröffnet bei 1.70 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
7 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
Asian Ecken
7 EckenLinieMonacoLille
-0.5
1.80Eröffnet bei 2.00 ▼
2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
Karten Über/Unter
8 KartenLinieÜberUnter
4
1.75Keine Veränderung
2.05Keine Veränderung
4.5Eröffnung
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Asian Karten
8 KartenLinieMonacoLille
0
1.98Eröffnet bei 1.85 ▲
1.82Eröffnet bei 1.95 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
MonacoLille
1Tore1
0Tore zur Halbzeit1
6Ecken1
3Gelbe Karten4
0Rote Karten1
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
52 %Monaco26 %Unentschieden22 %Lille
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.60, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 26 % bewertete.
Der Markt bewegte sich in Richtung Monaco
Die Quote auf Monaco fiel vor dem Anpfiff von 2.05 auf 1.85 (10% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Ligue 1 an diesem Tag
Alle Spiele: Ligue 1 →Sonntag, 25. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
25. Okt.17:15Ende
Rennes3
Strasbourg01.804.204.00
1.532.50
1.572.25
11.80X4.2024.00Ü 2.51.53U 2.52.50
25. Okt.17:15Ende
Marseille4
Le Havre31.445.006.00
1.442.75
1.612.20
11.44X5.0026.00Ü 2.51.44U 2.52.75
25. Okt.17:15Ende
Toulouse0
Troyes01.604.005.75
1.612.30
1.672.10
11.60X4.0025.75Ü 2.51.61U 2.52.30
25. Okt.17:15Ende
Auxerre1
Le Mans12.053.603.40
1.732.10
1.612.20
12.05X3.6023.40Ü 2.51.73U 2.52.10
25. Okt.17:15Ende
Angers0
Lorient03.203.402.25
2.001.80
1.752.00
13.20X3.4022.25Ü 2.52.00U 2.51.80


