domenica 25 ottobre 202615:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Monaco1.85Apertura 2.05 ▼
X · Pareggio3.60Nessuna variazione
2 · Lille4.33Apertura 3.20 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaMonacoLille
-0.5
1.90Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
-0.25Apertura
1.82Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.05Apertura 1.04 ▲
11.00Apertura 13.00 ▼
1.5
1.22Nessuna variazione
4.33Nessuna variazione
2.5Principale
1.73Nessuna variazione
2.10Nessuna variazione
3.5
2.75Nessuna variazione
1.44Nessuna variazione
4.5
5.00Nessuna variazione
1.17Nessuna variazione
5.5
10.00Nessuna variazione
1.06Nessuna variazione
6.5
19.00Apertura 21.00 ▼
1.02Nessuna variazione
7.5
41.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.67Apertura 1.61 ▲
No2.10Apertura 2.20 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.25
2.10Apertura 2.05 ▲
1.70Apertura 1.75 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaMonacoLille
-0.25
1.98Apertura 2.10 ▼
1.82Apertura 1.70 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Corner asiatici
7 calci d'angoloLineaMonacoLille
-0.5
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Cartellini Over/Under
8 cartelliniLineaOverUnder
4
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
4.5Apertura
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
8 cartelliniLineaMonacoLille
0
1.98Apertura 1.85 ▲
1.82Apertura 1.95 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
MonacoLille
1Gol1
0Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo1
3Cartellini gialli4
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
52%Monaco26%pareggio22%Lille
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.60, una probabilità del 26% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Monaco
Prima del calcio d'inizio la quota per Monaco è scesa da 2.05 a 1.85 (10% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Ligue 1 dello stesso giorno
Tutte le partite di Ligue 1 →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott17:15FIN
Rennes3
Strasbourg01.804.204.00
1.532.50
1.572.25
11.80X4.2024.00O 2.51.53U 2.52.50
25 ott17:15FIN
Marseille4
Le Havre31.445.006.00
1.442.75
1.612.20
11.44X5.0026.00O 2.51.44U 2.52.75
25 ott17:15FIN
Toulouse0
Troyes01.604.005.75
1.612.30
1.672.10
11.60X4.0025.75O 2.51.61U 2.52.30
25 ott17:15FIN
Auxerre1
Le Mans12.053.603.40
1.732.10
1.612.20
12.05X3.6023.40O 2.51.73U 2.52.10
25 ott17:15FIN
Angers0
Lorient03.203.402.25
2.001.80
1.752.00
13.20X3.4022.25O 2.52.00U 2.51.80


