domingo, 25 de outubro de 202608:15 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–01 · Fortuna Sittard2.80Abriu em 2.63 ▲
X · Empate3.40Abriu em 3.70 ▼
2 · Excelsior2.45Abriu em 2.38 ▲
Handicap asiático
FT 1–0LinhaFortuna SittardExcelsior
0
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Total de Gols – Mais/Menos
1 golLinhaMaisMenos
0.5
1.04Abriu em 1.02 ▲
12.00Abriu em 19.00 ▼
1.5
1.20Abriu em 1.14 ▲
4.33Abriu em 5.50 ▼
2.5Principal
1.80Abriu em 1.50 ▲
2.00Abriu em 2.50 ▼
3.5
2.63Abriu em 2.20 ▲
1.44Abriu em 1.61 ▼
4.5
5.00Abriu em 3.75 ▲
1.17Abriu em 1.25 ▼
5.5
11.00Abriu em 7.00 ▲
1.05Abriu em 1.10 ▼
6.5
23.00Abriu em 15.00 ▲
1.01Abriu em 1.03 ▼
7.5
51.00Abriu em 29.00 ▲
1.00Sem alteração
8.5Abertura
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim1.61Abriu em 1.44 ▲
Não2.20Abriu em 2.63 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1
1.73Sem alteração
2.08Sem alteração
1.25Abertura
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaFortuna SittardExcelsior
0Reembolso
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Total de Escanteios – Mais/Menos
11 escanteiosLinhaMaisMenos
10
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Escanteios asiáticos
11 escanteiosLinhaFortuna SittardExcelsior
0.5
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Fortuna SittardExcelsior
1Gols0
0Gols no 1º tempo0
7Escanteios4
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
34%Fortuna Sittard28%empate39%Excelsior
Fortuna Sittard venceu como azarão
Fortuna Sittard fechou com odd 2.80 (34% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.45.
O mercado se moveu a favor de um empate
A odd de um empate caiu de 3.70 para 3.40 antes do início da partida (8% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Netherlands Eredivisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eredivisie →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.10:30FIM
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20+2.51.30-2.53.50
25 de out.10:30FIM
NEC2
FC Groningen21.954.003.40
1.402.88
1.363.00
11.95X4.0023.40+2.51.40-2.52.88
25 de out.12:45FIM
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50+2.51.36-2.53.10
25 de out.16:00FIM
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80+2.51.50-2.52.50


