dimanche 25 octobre 202612:15 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–01 · Fortuna Sittard2.80Ouverture 2.63 ▲
X · Nul3.40Ouverture 3.70 ▼
2 · Excelsior2.45Ouverture 2.38 ▲
Handicap asiatique
FT 1–0LigneFortuna SittardExcelsior
0
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Total de buts Plus/Moins
1 butLignePlusMoins
0.5
1.04Ouverture 1.02 ▲
12.00Ouverture 19.00 ▼
1.5
1.20Ouverture 1.14 ▲
4.33Ouverture 5.50 ▼
2.5Principale
1.80Ouverture 1.50 ▲
2.00Ouverture 2.50 ▼
3.5
2.63Ouverture 2.20 ▲
1.44Ouverture 1.61 ▼
4.5
5.00Ouverture 3.75 ▲
1.17Ouverture 1.25 ▼
5.5
11.00Ouverture 7.00 ▲
1.05Ouverture 1.10 ▼
6.5
23.00Ouverture 15.00 ▲
1.01Ouverture 1.03 ▼
7.5
51.00Ouverture 29.00 ▲
1.00Inchangée
8.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.61Ouverture 1.44 ▲
Non2.20Ouverture 2.63 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
1.73Inchangée
2.08Inchangée
1.25Ouverture
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneFortuna SittardExcelsior
0Remboursement
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Total de corners Plus/Moins
11 cornersLignePlusMoins
10
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Corners asiatiques
11 cornersLigneFortuna SittardExcelsior
0.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Fortuna SittardExcelsior
1Buts0
0Buts à la mi-temps0
7Corners4
2Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
34 %Fortuna Sittard28 %nul39 %Excelsior
Fortuna Sittard s’est imposé en outsider
Fortuna Sittard a clôturé à 2.80 (probabilité implicite de 34 %), derrière le favori à 2.45.
Le marché s’est orienté vers le match nul
La cote sur le match nul est passée de 3.70 à 3.40 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Netherlands Eredivisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eredivisie →dimanche 25 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
25 oct.14:30FIN
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20+2.51.30-2.53.50
25 oct.14:30FIN
NEC2
FC Groningen21.954.003.40
1.402.88
1.363.00
11.95X4.0023.40+2.51.40-2.52.88
25 oct.16:45FIN
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50+2.51.36-2.53.10
25 oct.20:00FIN
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80+2.51.50-2.52.50


