domingo, 25 de outubro de 202612:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 1–21 · Sparta Rotterdam5.75Abriu em 6.25 ▼
X · Empate4.75Abriu em 5.00 ▼
2 · Ajax1.50Abriu em 1.38 ▲
Handicap asiático
FT 1–2LinhaSparta RotterdamAjax
1Reembolso
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
1.5Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.01Sem alteração
23.00Abriu em 26.00 ▼
1.5
1.10Sem alteração
7.00Sem alteração
2.5Principal
1.36Sem alteração
3.10Sem alteração
3.5
1.83Sem alteração
1.83Sem alteração
4.5
3.25Abriu em 3.00 ▲
1.33Abriu em 1.36 ▼
5.5
5.50Sem alteração
1.14Sem alteração
6.5
11.00Abriu em 10.00 ▲
1.05Abriu em 1.06 ▼
7.5
21.00Sem alteração
1.01Sem alteração
8.5
41.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.50Abriu em 1.53 ▼
Não2.50Abriu em 2.38 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–2LinhaMaisMenos
1.5
2.00Abriu em 1.98 ▲
1.80Abriu em 1.82 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–2LinhaSparta RotterdamAjax
0.5
1.82Abriu em 2.00 ▼
1.98Abriu em 1.80 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
8 escanteiosLinhaMaisMenos
10.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
5
2.05Abriu em 2.02 ▲
1.75Abriu em 1.77 ▼
Escanteios asiáticos
8 escanteiosLinhaSparta RotterdamAjax
3
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
3.5Abertura
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Sparta RotterdamAjax
1Gols2
1Gols no 1º tempo2
5Escanteios3
1Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
17%Sparta Rotterdam20%empate63%Ajax
O favorito confirmou
Ajax era favorito com odd 1.50 (63% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Sparta Rotterdam
A odd de Sparta Rotterdam caiu de 6.25 para 5.75 antes do início da partida (8% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Netherlands Eredivisie nesse dia
Todos os jogos de Netherlands Eredivisie →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.08:15FIM
Fortuna Sittard1
Excelsior02.803.402.45
1.802.00
1.612.20
12.80X3.4022.45+2.51.80-2.52.00
25 de out.10:30FIM
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20+2.51.30-2.53.50
25 de out.10:30FIM
NEC2
FC Groningen21.954.003.40
1.402.88
1.363.00
11.95X4.0023.40+2.51.40-2.52.88
25 de out.16:00FIM
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80+2.51.50-2.52.50


