domingo, 25 de octubre de 202612:15 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Fortuna Sittard2.80Apertura 2.63 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.70 ▼
2 · Excelsior2.45Apertura 2.38 ▲
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaFortuna SittardExcelsior
0
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
0.5
1.04Apertura 1.02 ▲
12.00Apertura 19.00 ▼
1.5
1.20Apertura 1.14 ▲
4.33Apertura 5.50 ▼
2.5Principal
1.80Apertura 1.50 ▲
2.00Apertura 2.50 ▼
3.5
2.63Apertura 2.20 ▲
1.44Apertura 1.61 ▼
4.5
5.00Apertura 3.75 ▲
1.17Apertura 1.25 ▼
5.5
11.00Apertura 7.00 ▲
1.05Apertura 1.10 ▼
6.5
23.00Apertura 15.00 ▲
1.01Apertura 1.03 ▼
7.5
51.00Apertura 29.00 ▲
1.00Sin cambios
8.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.61Apertura 1.44 ▲
No2.20Apertura 2.63 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
1.25Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFortuna SittardExcelsior
0Reembolso
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners asiáticos
11 córnersLíneaFortuna SittardExcelsior
0.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Fortuna SittardExcelsior
1Goles0
0Goles al descanso0
7Córners4
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
34 %Fortuna Sittard28 %empate39 %Excelsior
Fortuna Sittard ganó sin ser favorito
Fortuna Sittard cerró a 2.80 (probabilidad implícita del 34 %), por detrás del favorito a 2.45.
El mercado se inclinó hacia un empate
La cuota de un empate bajó de 3.70 a 3.40 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Netherlands Eredivisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eredivisie →domingo, 25 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 oct14:30FIN
PSV1
Feyenoord11.954.203.20
1.303.50
1.303.40
11.95X4.2023.20+2.51.30-2.53.50
25 oct14:30FIN
NEC2
FC Groningen21.954.003.40
1.402.88
1.363.00
11.95X4.0023.40+2.51.40-2.52.88
25 oct16:45FIN
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50+2.51.36-2.53.10
25 oct20:00FIN
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80+2.51.50-2.52.50


