sabato 21 marzo 202620:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 4–21 · SC Lokeren-Temse1.91Apertura 1.70 ▲
X · Pareggio3.50Apertura 3.60 ▼
2 · Anderlecht II3.10Apertura 3.90 ▼
Handicap asiatico
FT 4–2LineaSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.5
1.98Apertura 1.85 ▲
1.82Apertura 1.95 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.25
1.82Apertura 1.93 ▼
1.98Apertura 1.88 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.25
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
14 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.88Apertura 1.85 ▲
1.93Apertura 1.95 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
SC Lokeren-TemseAnderlecht II
4Gol2
1Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo8
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
46%SC Lokeren-Temse25%pareggio28%Anderlecht II
La favorita ha rispettato il pronostico
SC Lokeren-Temse partiva con i favori del pronostico a 1.91 (probabilità implicita del 46%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Anderlecht II
Prima del calcio d'inizio la quota per Anderlecht II è scesa da 3.90 a 3.10 (21% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Belgium First Division B dello stesso giorno
Tutte le partite di Belgium First Division B →sabato 21 marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
21 mar16:00FIN
Francs Borains4
KV Kortrijk14.203.301.75
1.901.90
––
14.20X3.3021.75O 2.51.90U 2.51.90
21 mar16:00FIN
Gent II3
Club Brugge II22.153.402.80
––
––
12.15X3.4022.80O 2.5–U 2.5–
21 mar20:00FIN
SK Beveren4
RFC Liege01.403.907.00
––
––
11.40X3.9027.00O 2.5–U 2.5–
21 mar20:00FIN
RWDM Brussels1
Lierse SK11.853.403.60
––
––
11.85X3.4023.60O 2.5–U 2.5–


