sábado, 21 de marzo de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · SC Lokeren-Temse1.91Apertura 1.70 ▲
X · Empate3.50Apertura 3.60 ▼
2 · Anderlecht II3.10Apertura 3.90 ▼
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.5
1.98Apertura 1.85 ▲
1.82Apertura 1.95 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
1.82Apertura 1.93 ▼
1.98Apertura 1.88 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.25
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
10
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.88Apertura 1.85 ▲
1.93Apertura 1.95 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SC Lokeren-TemseAnderlecht II
4Goles2
1Goles al descanso1
6Córners8
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
46 %SC Lokeren-Temse25 %empate28 %Anderlecht II
El favorito cumplió
SC Lokeren-Temse era favorito a 1.91 (probabilidad implícita del 46 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Anderlecht II
La cuota de Anderlecht II bajó de 3.90 a 3.10 antes del inicio (un 21% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Belgium First Division B ese día
Todos los partidos de Belgium First Division B →sábado, 21 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
21 mar16:00FIN
Francs Borains4
KV Kortrijk14.203.301.75
1.901.90
––
14.20X3.3021.75+2.51.90-2.51.90
21 mar16:00FIN
Gent II3
Club Brugge II22.153.402.80
––
––
12.15X3.4022.80+2.5–-2.5–
21 mar20:00FIN
SK Beveren4
RFC Liege01.403.907.00
––
––
11.40X3.9027.00+2.5–-2.5–
21 mar20:00FIN
RWDM Brussels1
Lierse SK11.853.403.60
––
––
11.85X3.4023.60+2.5–-2.5–


