BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 4–2
1 · SC Lokeren-Temse1.91Ouverture 1.70 ▲
X · Nul3.50Ouverture 3.60 ▼
2 · Anderlecht II3.10Ouverture 3.90 ▼

Handicap asiatique

FT 4–2
LigneSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.5
1.98Ouverture 1.85 ▲
1.82Ouverture 1.95 ▼

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 1–1
LignePlusMoins
1.25
1.82Ouverture 1.93 ▼
1.98Ouverture 1.88 ▲

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 1–1
LigneSC Lokeren-TemseAnderlecht II
-0.25
2.05Ouverture 2.00 ▲
1.75Ouverture 1.80 ▼

Total de corners Plus/Moins

14 corners
LignePlusMoins
10
1.95Inchangée
1.85Inchangée

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
1.88Ouverture 1.85 ▲
1.93Ouverture 1.95 ▼

Stats et analyse

Statistiques du match

SC Lokeren-TemseAnderlecht II
4Buts2
1Buts à la mi-temps1
6Corners8
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

46 %25 %28 %

Le favori a assuré

SC Lokeren-Temse était favori à 1.91 (probabilité implicite de 46 %) et s’est imposé.

Le marché s’est orienté vers Anderlecht II

La cote sur Anderlecht II est passée de 3.90 à 3.10 avant le coup d’envoi (21 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

Autres matchs de Belgium First Division B ce jour-là

Tous les matchs de Belgium First Division B →