domenica 25 ottobre 202607:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Iwaki FC2.45Apertura 2.40 ▲
X · Pareggio3.30Nessuna variazione
2 · Jubilo Iwata2.75Apertura 2.63 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaIwaki FCJubilo Iwata
-0.25
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
0Rimborso
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.06Apertura 1.05 ▲
10.00Apertura 11.00 ▼
1.5
1.30Apertura 1.29 ▲
3.40Apertura 3.50 ▼
2.5Principale
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
3.5
3.50Apertura 3.40 ▲
1.29Apertura 1.30 ▼
4.5
7.00Apertura 6.50 ▲
1.10Apertura 1.11 ▼
5.5
15.00Nessuna variazione
1.03Nessuna variazione
6.5
29.00Nessuna variazione
1.01Nessuna variazione
7.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.67 ▲
No1.91Apertura 2.10 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1Rimborso
1.95Apertura 1.88 ▲
1.85Apertura 1.93 ▼
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaIwaki FCJubilo Iwata
0
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
9 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Corner asiatici
9 calci d'angoloLineaIwaki FCJubilo Iwata
0
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Iwaki FCJubilo Iwata
1Gol1
1Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo5
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
38%Iwaki FC28%pareggio34%Jubilo Iwata
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.30, una probabilità del 28% secondo il mercato.
Altre partite di Japan J2-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J2-League →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott06:00FIN
Albirex Niigata2
Vegalta Sendai13.903.401.90
1.901.90
1.732.00
13.90X3.4021.90O 2.51.90U 2.51.90
25 ott06:00FIN
Kataller Toyama0
Hokkaido Consadole Sapporo11.733.904.20
1.532.40
1.532.38
11.73X3.9024.20O 2.51.53U 2.52.40
25 ott06:00FIN
Sagan Tosu2
Vanraure Hachinohe01.603.606.00
2.051.75
2.001.73
11.60X3.6026.00O 2.52.05U 2.51.75
25 ott06:00FIN
Montedio Yamagata0
Tegevajaro Miyazaki23.253.252.20
2.001.80
1.801.91
13.25X3.2522.20O 2.52.00U 2.51.80
25 ott06:00FIN
Blaublitz Akita1
FC Imabari02.203.303.25
1.901.90
1.672.10
12.20X3.3023.25O 2.51.90U 2.51.90
25 ott06:00FIN
Oita1
Ventforet Kofu11.903.254.20
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2524.20O 2.52.05U 2.51.75
25 ott10:00Live
Shonan Bellmare0
Tochigi City02.053.603.25
1.572.35
1.502.50
12.05X3.6023.25O 2.51.57U 2.52.35


