domenica 25 ottobre 202606:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–11 · Albirex Niigata3.90Apertura 4.50 ▼
X · Pareggio3.40Apertura 3.60 ▼
2 · Vegalta Sendai1.90Apertura 1.67 ▲
Handicap asiatico
FT 2–1LineaAlbirex NiigataVegalta Sendai
0.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
0.75Apertura
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.05Nessuna variazione
11.00Nessuna variazione
1.5
1.29Apertura 1.25 ▲
3.50Apertura 3.75 ▼
2.5Principale
1.90Apertura 1.85 ▲
1.90Apertura 1.95 ▼
3.5
3.25Apertura 3.00 ▲
1.33Apertura 1.36 ▼
4.5
6.50Apertura 6.00 ▲
1.11Apertura 1.13 ▼
5.5
13.00Nessuna variazione
1.04Nessuna variazione
6.5
26.00Nessuna variazione
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.73Apertura 1.80 ▼
No2.00Apertura 1.91 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1
1.82Apertura 1.77 ▲
1.98Apertura 2.02 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaAlbirex NiigataVegalta Sendai
0.25
1.77Apertura 1.98 ▼
2.02Apertura 1.82 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Corner asiatici
10 calci d'angoloLineaAlbirex NiigataVegalta Sendai
2Rimborso
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Albirex NiigataVegalta Sendai
2Gol1
1Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo6
3Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
24%Albirex Niigata27%pareggio49%Vegalta Sendai
Sorpresa
Albirex Niigata ha vinto a quota 3.90. Per il mercato aveva solo il 24% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso Albirex Niigata
Prima del calcio d'inizio la quota per Albirex Niigata è scesa da 4.50 a 3.90 (13% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Japan J2-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J2-League →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott06:00FIN
Kataller Toyama0
Hokkaido Consadole Sapporo11.733.904.20
1.532.40
1.532.38
11.73X3.9024.20O 2.51.53U 2.52.40
25 ott06:00FIN
Sagan Tosu2
Vanraure Hachinohe01.603.606.00
2.051.75
2.001.73
11.60X3.6026.00O 2.52.05U 2.51.75
25 ott06:00FIN
Montedio Yamagata0
Tegevajaro Miyazaki23.253.252.20
2.001.80
1.801.91
13.25X3.2522.20O 2.52.00U 2.51.80
25 ott06:00FIN
Blaublitz Akita1
FC Imabari02.203.303.25
1.901.90
1.672.10
12.20X3.3023.25O 2.51.90U 2.51.90
25 ott06:00FIN
Oita1
Ventforet Kofu11.903.254.20
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2524.20O 2.52.05U 2.51.75
25 ott07:00FIN
Iwaki FC1
Jubilo Iwata12.453.302.75
2.001.80
1.801.91
12.45X3.3022.75O 2.52.00U 2.51.80
25 ott10:00Live
Shonan Bellmare0
Tochigi City02.053.603.25
1.572.35
1.502.50
12.05X3.6023.25O 2.51.57U 2.52.35


