domenica 25 ottobre 202606:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Blaublitz Akita2.20Apertura 2.10 ▲
X · Pareggio3.30Apertura 3.25 ▲
2 · FC Imabari3.25Apertura 3.20 ▲
Handicap asiatico
FT 1–0LineaBlaublitz AkitaFC Imabari
-0.25
1.90Apertura 1.85 ▲
1.90Apertura 1.95 ▼
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
0.5
1.06Apertura 1.07 ▼
10.00Apertura 8.50 ▲
1.5
1.25Apertura 1.33 ▼
3.75Apertura 3.25 ▲
2.5Principale
1.90Apertura 2.10 ▼
1.90Apertura 1.70 ▲
3.5
3.50Apertura 3.75 ▼
1.29Apertura 1.25 ▲
4.5
8.00Nessuna variazione
1.08Nessuna variazione
5.5
17.00Nessuna variazione
1.02Nessuna variazione
6.5
26.00Apertura 34.00 ▼
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.67Apertura 1.83 ▼
No2.10Apertura 1.83 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.82Apertura 1.90 ▼
1.98Apertura 1.90 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaBlaublitz AkitaFC Imabari
-0.25Apertura
2.20Nessuna variazione
1.65Nessuna variazione
0Rimborso
1.68Nessuna variazione
2.15Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
13 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.05Apertura 2.02 ▲
1.75Apertura 1.77 ▼
Corner asiatici
13 calci d'angoloLineaBlaublitz AkitaFC Imabari
-0.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Blaublitz AkitaFC Imabari
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo6
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
43%Blaublitz Akita28%pareggio29%FC Imabari
La favorita ha rispettato il pronostico
Blaublitz Akita partiva con i favori del pronostico a 2.20 (probabilità implicita del 43%) e ha vinto.
Altre partite di Japan J2-League dello stesso giorno
Tutte le partite di Japan J2-League →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott06:00FIN
Albirex Niigata2
Vegalta Sendai13.903.401.90
1.901.90
1.732.00
13.90X3.4021.90O 2.51.90U 2.51.90
25 ott06:00FIN
Kataller Toyama0
Hokkaido Consadole Sapporo11.733.904.20
1.532.40
1.532.38
11.73X3.9024.20O 2.51.53U 2.52.40
25 ott06:00FIN
Sagan Tosu2
Vanraure Hachinohe01.603.606.00
2.051.75
2.001.73
11.60X3.6026.00O 2.52.05U 2.51.75
25 ott06:00FIN
Montedio Yamagata0
Tegevajaro Miyazaki23.253.252.20
2.001.80
1.801.91
13.25X3.2522.20O 2.52.00U 2.51.80
25 ott06:00FIN
Oita1
Ventforet Kofu11.903.254.20
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2524.20O 2.52.05U 2.51.75
25 ott07:00FIN
Iwaki FC1
Jubilo Iwata12.453.302.75
2.001.80
1.801.91
12.45X3.3022.75O 2.52.00U 2.51.80
25 ott10:00Live
Shonan Bellmare0
Tochigi City02.053.603.25
1.572.35
1.502.50
12.05X3.6023.25O 2.51.57U 2.52.35


