domenica 17 maggio 202622:30 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · CD Los Chankas1.40Apertura 1.42 ▼
X · Pareggio4.33Apertura 4.20 ▲
2 · Deportivo Moquegua7.50Apertura 7.00 ▲
Handicap asiatico
FT 1–0LineaCD Los ChankasDeportivo Moquegua
-1.25
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.91Apertura 2.00 ▼
No1.80Apertura 1.73 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
2.10Apertura 2.02 ▲
1.70Apertura 1.77 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaCD Los ChankasDeportivo Moquegua
-0.5
1.90Apertura 1.95 ▼
1.90Apertura 1.85 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
11 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Corner asiatici
11 calci d'angoloLineaCD Los ChankasDeportivo Moquegua
-2.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
CD Los ChankasDeportivo Moquegua
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
5Calci d'angolo6
3Cartellini gialli2
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
66%CD Los Chankas21%pareggio12%Deportivo Moquegua
La favorita ha rispettato il pronostico
CD Los Chankas partiva con i favori del pronostico a 1.40 (probabilità implicita del 66%) e ha vinto.
Scontri diretti
CD Los Chankas vs Deportivo Moquegua: tutti i precedenti →novembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Peru Liga 1 dello stesso giorno
Tutte le partite di Peru Liga 1 →domenica 17 maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 mag00:45FIN
Cienciano0
Alianza Lima12.353.202.80
1.931.88
1.831.83
12.35X3.2022.80O 2.51.93U 2.51.88
17 mag03:30FIN
Sport Boys1
Cusco FC02.203.253.25
1.951.85
1.732.00
12.20X3.2523.25O 2.51.95U 2.51.85
17 mag18:00FIN
AD Tarma2
Comerciantes Unidos01.703.404.50
2.021.77
1.732.00
11.70X3.4024.50O 2.52.02U 2.51.77
17 mag20:15FIN
Deportivo Garcilaso2
UTC Cajamarca01.913.303.80
1.821.98
1.831.83
11.91X3.3023.80O 2.51.82U 2.51.98


